Прочие взаимоотношения
Надела Мужчине на голову торт)))))... Думала, он посмеётся моей шутке)).. А он психанул))))... Как понять муЩЩин? ))))
Не понимает своего счастья)))) что бы жизнь слаще казалась)))
У него точняк с утра секиса не было))))))))))))) ) !
а тому кто огрызком получил понравилось?
У него просто чувства юмора нет)) ) Другой бы поддержал веселье и в ответ облил воТТкой, сунул в руки фейерверки и с криком "ПОЗАЖИГАЕМ!!! " Запалил бы фитили))))
Больной какой-то.. . мой весь вчер в торте ходил.. . (ну шапочка такая из Икеи)))))))))))))))))))))))
На свадьбе, помнится, "Жинка" перед подругами и публикой тоже решила подобное учудить! :( Взяла Свадебный торт и в меня.. . Не подумав, что фигурки и другие часть торта - пластиковые! :( Чуть без зубов не остался! И стыдно было Мне перед своими Родственниками!
Ей то ради хохмы - Для Меня весь вечер был испорчен.. . И Я испортил вечер - Ей! :)
Вывод!
А в чём прикол всего подобного действия с Вашей стороны? Почему бы Вам себе не одеть на голову торт????
Вывод!
Наивно, пытаться понять существо писающее стоя:))))
Как можно такому посмеяться? Ну как понять женщин? (((
я думаю у него тот же вопрос, но касается он женщин :)))
Попробуйте себе торт на голову одеть и всё поймёте. Глупая шутка, никогда этогоне понимала.
Он у вас неадекват полный! А вы просто умница, забавнее ни чего не придумаешь. Может он хотел чтоб вы еще салатиком покидали и супчиком. Мужчины мясо больше любят, чем сладкое.