Прочие взаимоотношения

Вот как вы Думаете..ПОЧЕМУ....(там без шуток внутри,хотите не ходите...)

один наш СОСЕД живет уже кажется тысячу лет, один,без семьи...о нем никто не заботится и его никто не любит..и он всё в одной поре....из года в год,и сам никого не любит,даже собаку мучает (каждый год новую)....А те кто в центре успеха,внимания и любви....уходят...как раз на пике.. Я -знаю.но мне интересны и Ваши мнения...
Борис Попков
Каждый живет пока не выполнит своего предназначения. У кого то на это уходит 30 лет, а кто то живет до 100 ...
Николай
Лучший ответ
... мась, мне кажется.. . они бесятся из жира.. . то что называется.. .
... когда ты в расцвете лет имеешь ВСЕ, что хотел (а).. . то жить становится скучно.. . но лишь в том случае, если ты человек НЕ верующий.. . НЕ открытый.. . а такой себе, опередивший время гений.. . либо просто больной человек...
Дают шанс исправиться.
Alexei Filimon
значит, рассуждая глобально, те кто в центре успеха - достигли уже своего пика жизненного ( цель своего прихода на эту землю достигнута ) - они уходят. а ваш сосед ещё не всему научился в этой жизни, данной ему сверху и данной не просто так. поэтому он жив. просто у каждого человека своя судьба. посмотрите фильм, недавно шёл на украине. русского производства ( с ГАЛКИНЫМ ) - " Я НЕ Я " , называется..
..отдавая любовь и тепло другим, мы теряем энергию.. и раньше уходим...
Ну это ложка дегтя в бочке меда. Чтоб жизнь раем не казалась.
Олег Олефир
Есть выражение- Сгорела как свеча.... Вот и люди часто спешат успеть всё и сгорают быстро..., но лучше миг пламени в жизни чем прозябание в пустоте своей жизни. Ну как-то так)
Анастасия