Прочие взаимоотношения

Почему все так получилось в моей жизни? (внутри) хочу ответы людей постарше...

Не пойму, откуда я вбила себе в голову, что надо быть хорошей девочкой. В школе когда все мои подружки во всю встречались с мальчиками, развлекались в кампаниях я читала книжки на английском языке. Я не пила и не курила. Впервые поцеловалась с мальчиком в 15 лет в лагере, но только из-за того что все целовались, а я нет. На мальчика мне было по. Потом пила пиво с подружками в подъездах, но так чуть-чуть, чтобы сделать нечто такое....Когда поступила в университет, а он в другом городе, начала пить редко, но было даже один раз такое что даже в подъезде в трусах и в футболке на полу сидела, в клубах тусили, к незнакомым мужикам залазила в штаны, но секса с ними не было ни арального ни другого. Переспала со своей подругой. Родители вообще об этом даже не подозревают, они думают, что я отличница-скромняжка. Потом пару лет назад сняла комнату у одной женщины, к ней внезапно сын приехал, и началось, я с ним впервые переспала, т.е. лишилась девственности в 20 лет. Сейчас мне 21, мы с ним до сих пор вместе, но я не знаю, чем это закончится, не уверена, что хочу с ним жить дальше, он бывший наркоман и алкоголик. Днем я хорошая студентка-практикантка, преподаю в школе, а вечером либо еду с ним заниматься сексом на какую-нибудь свободную хату или мы поджигаем что-нибудь на речке. Его бросить нет сил, а за то, что я делаю стыдно, а почему не знаю.
бывшых алкоголиков и наркоманов не бывает
Татьяна Демехина
Лучший ответ
Пошли его в попу. Лезь на сайт знакомств, знакомься с иностранцем, если русских рядом нормальных нет.
Dinmuhamed Zulkhantegi
Ничего удивительного в вашей истории нет. Это, что называется в "тихом омуте черти водятся". Перебеситесь, перепробуете все, и если ума хватит, то вовремя остановитесь ...и опять будете хорошей девочкой. Молодость!!!!
Аня Семёнова
Силы бросить у тебя есть, но сильного желания нет. Тебе стыдно за то что ты делаешь, потому что чувствуешь, что это не твое. Ты умная девушка, а то чем ты занимаешься постоянно по вечерам просто тебя отупляет. Пора искать новых друзей и новые хобби.
меняй квартиру. меняйся сама. меняй жизнь. иначе пипец тебе...
Алтына Машанло
Как мой один очень хороший знакомый сказал: "Молодость дана не для того, что бы её пропить, прокурить... Это толчок для последующих действий! "Ему 27 он уже владелец стоительной компании, филиалы в России, в Испании.... Я к тому БЕРИСЬ ЗА УМ!!! Я сама такая же уже пытаюсь, ломаю себя!!! И стараюсь со "связями" из прошлого даже не видется!!!!
Maifat Dmitri
такие вопросы здесь не решаются. . сложно очень ответить на все это. . чувство что еще гораздо раньше что то у вас произошло. . и это что то просто отложилось в вас. а сейчас вышло все на ружу. если у вас будет просто желание поговорить.. заходите в агент. иногда необходимо высказаться даже не знакомому человеку...
Jemile Muradowa
Тебе просто хочется секса. Возраст такой. Постарайся найти нормально парня, и этот наркоша забудется как дурной сон.
смотрю в твоё будущее и вижу одинокую мать - которая через лет 10 пишет в сети------------------------------------------------------------------------------здравствуй (имя) я виола- мой муж бывший нарик- много лет назад бросил меня с ребёнком- пожалуйста не дай мне пропасть- потому что меня с моим (прицепом) никто неберет