Прочие взаимоотношения
все ли мужья изменяют? И как научиться доверять супругу (так и тянется рука посмотреть его телефон)
Тянется рука-посмотри!!!! Не все мужья изменяют-женщины изменяют чаще.
Доверять супругу - это должно изнутри у Вас идти ..) Этому не научиться ..) Умейте уважать его, как личность, тогда рука сама не будет тянуться к телефону и карманам его вещей ..)
Хочется так посмотри! Посмотри и успокойся! И больше так не делай! Научись доверять ...
возьми и проверь
Нет, не все. Если есть желание посмотреть телефон, посмотрите. Для женщин - это нормальное явление.
У меня не тянется... во всём что мы делаем, нужен смысл. Сперва, ответьте себе на вопрос зачем Вам это знать?
С людьми надо разговаривать. Скажите супругу, что Вы хотите с ним поговорить и что разговор на 15 минут (мужчинам важно обозначать временной интервал) . Скажите, что Вас беспокоит. Не ты такой-то и то-то, а я себя чувствую неуверенно, так как. . или когда тебя нет рядом.. . когда тебе звонят, а ты сбрасываешь вызов. Ситуацию надо знать с двух сторон. Может, ему и нравится кто-то ещё, но не хочет Вас обидеть разводом. И получится, что два человека будут жить и мучиться, лишая себя возможности и права встретить того, с кем действительно будет хорошо. А может, Ваши опасения напрасны. Если он поводов не давал, то Ваше недоверие к нему вызвано лишь Вашей неуверенностью в себе. Станьте увереннее. О неуверенности в себе тоже можно с супругом поговорить. Он Вас погладит по голове, скажет: "Да чего ты боишься, глупенькая моя? ", и всё у вас станет на свои места, всем будет хорошо и не будет недосказанностей и напрасных обвинений. Ещё раз - с людьми необходимо разговаривать.
Посмотреть можно, но что если ему написала коллега какой-то вопрос? или старая подружка "люблю-не могу- будь со мной- я твоя-бросай жену", что делать то будете? не сдержаться не сможете, по напридумываете себе бог весть чего и сожрет вас ваша ревность, которую вы сами себе и придумали. Для начала это уверенность в себе должна быть, уверенность в том что муж с вами не потому что раньше была красивой, веселой, беззаботной, а потому что вы для него важны душой, святая и самая родная.
И изменяют не все, а отдельные категории!