вопрос серьезный! ) без хиханек пожалуйста!) )
тенденция-то не очень хорошая.. .
Прочие взаимоотношения
Если начать обвинять во ВСЕХ личных бедах противоположный пол, который не оправдывает каких-то наших надежд, ЧТО БУДЕТ?))
Последует ответная реакция) так как лучшая защита - нападение. Что очень хорошо в деле укрепления авторитета) ) Женщинам в большинстве своем свойственно быть покорными мужчинам. Только не все мужчины этого достойны. Потому и только потому чуть ли не на уровне инстинктов женская суть проявляет некоторую агрессию по отношению к мужчине) И делает это от души)) ) Чисто того ради, чтоб удостоверится, что мужчина сильнее ее - раз, два - не агресивен по отношению к ней самой. То есть сила его будет направленна ей на пользу и покорившись она получит больше того, что может сама. После "проверки" женщины.... ммммММммм))) ) Очаровательные существа))) ) преображаются)
Так что можно смело заявлять, что все женщины ...А Я не лузер и тому есть много доказательств которые сложно оспорить) Во всяком правиле есть исключенияи среди всего множества негодных ни к чему женщин есть исключения достойные всестороннего восхищения! ) Их сложно встретить, приятно о них заботится и восхищаться ими, и ну ни как невозможно забыть!) ) Аналогично работает и наоборот) С соответствующими поправками)
В общем и целом.. . если толково обвинить противоположный пол в личных проблемах, то противоположный пол с удовольствием все исправит
Евгений Аносов
как Вы меня опять порадовали... оригинал Вы эдакий!))) вот люблю я, грешница. нестандартно мыслящих людей с нестандартным багажом знаний... такое удовольствие общаться! не передать словами...)))))))))))))))))))))))))))))
Будет то, что и есть на самом деле на сегодняшний день...
Как што? Батхэрт конечно! А лучших я приглашу для повышения квалификация в Академию Троллинга им. Мура Сквадовского!
Человечество исчезнет ...Наступит ад, которым нас пугают :)
Природа человеческая такова, что мы подсознательно обвиняем кого - то в своих промахах. Так будет всегда потому, что мало кто способен принять ситуацию в которой находится, как следствие своих собственных приложенных усилий . Достаточно проанализировать свои действия и понять что ты находишься в наилучшем своем положении, т. к. любой выбирает для себя самое выгодное решение и стремится изменить собственную жизнь к лучшему, а не наоборот :) . Как - то так :-) . Когда ты это начинаешь понимать в полной мере, отпадает надобность обвинять или искать виновного в твоих бедах .
Сбегут.
Вам так не хватает ссор? Лучше постарайтесь найти компромисс - и всё образуется. А я вообще всегда соглашаюсь с любимым, но почему-то всегда всё делаю по-своему, потом мы долго смеёмся над тем, что получилось.