Прочие взаимоотношения
Почему ты не на кухне???
А я красивая? а я не толстая? а ты меня любишь?)) Всем здрасти!))) +
сколько раз в день можно задавать ЕМУ эти вопросы, чтобы ОН не взорвался??)))))
я красивая, потому что каждый раз когда он на меня смотрит у него глаза горят
я не толстая, потому что при каждом удобном случае он меня обнимает
он меня любит, потому что каждый раз возвращаясь домой он боится что меня там нет
ну какие тут могут быть еще вопросы..
Светланка Svv
Вопрос такой: когда ты взорвешься из-за того, что он заходит десять раз в ванную, пока ты ее принимаешь, или в кухне обнимает за задницу у плиты, в разгар готовки? :) И чем его бить за это, чтобы не больно?
каждые 5 минут))))) )
тока про себя спрашивать))
Тока не дыши на него перегаром, а то запотеет! (зеркало) ))))
Только когда он крепко крепко спит )))
Слова из песни помните?... а ты меня любишь? -ага.... а ты меня будешь? -ага.... ну и так далее.... ну вот чтобы не взрывался, пойте ему эту песню....)))))
Если он любит, то и задавать нужды нет.. . :) Не знаешь, куда и деваться от него, особенно в кухне.. . Только к духовому шкафу нагнешься, сзади ОН.. . А когда принимаешь ванную, сколько раз зайдет под видом туриста? Что можно десять раз искать именно там? :)))))))))
Ты чудо!!!
Ты хочешь знать кого люблю я?
Его не трудно угадать.
Будь повнимательней читая,
Я буду буквы выделять.
Его не трудно угадать.
Будь повнимательней читая,
Я буду буквы выделять.
такие вопросы раз в год нужно задавать
Да сколь угодно долго, что мне трудно АХА своё вставить??!!)) ) А вообще-то не все термоядерные взрывоопасны! Есть и мирный атом!!!)))

Сколько с ним вместе, ни разу не задавала ни один из этих вопросов. На счет 'любишь',когда он у меня переспрашивает сто раз, я в ответ спрашиваю 'а ты? '.:-).Думаю если любит не взорвется вообще, хоть сколько спрашивай.
1 раз и он тебя будет ненавидеть
Один раз и с наивным выражением лица. И так около месяца. Проверено!)) ) Дольше никто не выдерживал)))