я бы его вновь искала.. . и ждала...) )
приветик..))
Прочие взаимоотношения
Хм. . ))а вот если бы так получилось, что вам очень дорог человек... но по глупости вы его потеряли, как поступите м?)
А вот пойду его искать ))) Возвращать! Если он мне дорог. . чего ж мне сидеть то сложа руки? ! Горы сверну, но будет со мной! ))))))
Наташа Чернышова
На словах всё легко... ))
Приветик!)
А только так и теряют-по глупости и невниманию)
Смирюсь, - ничего не поделаешь, т. к. сама виновата
постараться не делать таких ошибок... в следующих отношениях....
Всё ночью серое.. . А утро предано.. .
И слёзы катятся, да дело сделано.. .
Остатки совести болят - терзаемся.. .
Грешим и молимся.. . Грешим и каемся... .
И слёзы катятся, да дело сделано.. .
Остатки совести болят - терзаемся.. .
Сделала бы всё возможное, и не возможное чтобы вернуть!
Живём-то один раз.
нового найду если потерял значит было нужно потерять
Постараюсь его забыть.
Вот только не надо сваливать всё на глупость. Ведь не из за глупости начинала и продолжала бы если бы не он не узнал, а теперь всё, мужики не прощают, мы можем только сделать вид что простил, а на самом деле будем до конца своей жизни помнить предательство и измену и мучатся да хорошо если он сможет молча мочатся, а если он будет по каждому поводу тебе вспоминать твою так называюмую глупость то ты и сама скоро сбежишь.
Аккурат сейчас занят тем, что пытаюсь вернуть дорогого человека.
ммм.. . ну мне же не надо отвечать на этот вопрос?)))))))))
Наташа Чернышова
)) почему?всегда рада твоим ответам
привет,ангел )
принесу извинения за свою глупость
и отойду в сторону.