Прочие взаимоотношения

Может ли женщина, выросшая в семье, где нежность и даже само понятие как таковое, отсутствовали, стать нежной? :)))

Может, но скорее как исключение. Как правило такие женщины переключают себя на любовь к вещам, деньгам и т. д.. . а нежность принимают за хитрость.
Михаил Захаренко
Лучший ответ
Может, но маловероятно))))
Андрей Иголкин
Может. . на своем примере это говорю. .
Не то что всё фальшивое. . скорее развратное. . и от этого тошно..
Ирина Смагина
Александр Ковальчук И Тебе, Прекрасного Настроения, Солнышко! :)))
Может!))))
Чалков Дима
Нет, наверняка-нет. А вообще-зависит от характера)
Лилия Кабирова
Если сама этого захочет, просто навсего:))
Илья Вильник
Воспитание очень много значит. Это своего рода приобретенный рефлекс у человека. Врожденности таковой не бывает, разве что отношения матери и дитя, и то под вопросом. Так что думаю что второй вариант более подходит.
Jakshylyk Akimov
Нет.
Девочка из неблагополучной семьи, не удовлетворившая в детстве эмоциональные потребности в теплоте, внимании, ласке, девочка, о которой мало заботились, став женщиной, заполняет неудовлетворенную потребность во внимании усиленной заботой о мужчине, часто с трудной судьбой, став ему одновременно женой, нянькой, матерью. Она не верит, что достойна быть счастливой.
Ей требуются "исключительные" обстоятельства для проявления "исключительных" чувств (всю свою жизнь она мечтала о принце на белом коне).
я пример такого расклада событий)) )
муж не жалуется)) )
Женщина должна быть как мороженое — белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть.
Безусловно. У каждой женщины две семьи - в которой родилась и которую создала уже взрослой, и обычно последняя - это не повторение детства, а мечта и новая любовь. А рефлекс у женщины один - быть мамой, а с мамой ассоциируется только нежность.
Очень даже может. По началу, будут пробы и ошибки, чаще даже болезненные для души (ведь человек, которого в детстве недолюбили родители, всегда внутри очень ранимый) . Хотя, из всего можно найти плюсы: такая женщина способна всю свою нежность, которая осталась нереализованной, раскрыть своим детям.
Altyn Tamashovna