Прочие взаимоотношения

Женщинам больше нужна семья и в тоже время они чаще инициаторы развода . Как так ?

Денис Ельчик
Женскому терпению в один прекрасный момент приходит конец и мы реально понимаем, что так дальше продолжаться не может. Женщина идет на развод от ОТЧАЯНЬЯ, мы же все выходим замуж НАВСЕГДА а в процессе семейной жизни вы -мужчины подталкиваете нас к краю пропасти, ставите перед выбором изменять втихую или плакать в подушку. Вот, а кто посмелее те разводятся.
Знаешь как говорят про сломаный чемодан И НЕСТИ ТЯЖЕЛО И БРОСИТЬ ЖАЛКО
Алёна Мосева
Лучший ответ
Потому что терпение кончаеся и итог-развод! Семья нужна счастливая, чтоб как каменная стена была, за которую можно спрятаться и ничего не бояться, где поддержат, где приголубят... .
А если этого нет, то это жалкая пародия на семью. И уже только дело времени и терпения. как долго она продержится.... Просто женщины чаще всего берут на себя этот главный выбор-развод. Потому что мужик будет бегать по бабам, не уважать жену, но развода почему то боиться как огня.. .

Если женщина разводится-это не значит, что у нее кто то есть на стороне, это просто значит, что она хочет быть счастливой!!!!
Стас П-В
потому что бляди
если женщина решает изминить жизнь, семью занчит у неё уже кто то есть
Светлана Новомлинцева ну зачем же так грубо.
и не всегда женщина решается на развод, по причине замены одного мужчины на другого.
Им нужна семья, а не мужик уставившийся в телевизор и ничего, кроме себя любимого не замечающий1
Мы не любим когда нас обижают
Юля Шитова
потому что им нужна не просто семья, а хорошая семья! ! любящая и счастливая!!
Олег Попцов
От ХОРОШЕГО мужика еще никто не уходил!!!!
Значит мужчина не оправдал гордое название МУЖЧИНА
Nikomu Neskaju