Прочие взаимоотношения

Кто был в браке более одного/двух раз и сам был инициатором развода?

Скажите, новый партнер всегда лучше предыдущего? Жалели ли о разрыве первого союза?
Живу без разводов и всем жить также советую!
Антон Горбунов
Лучший ответ
Вячеслав Мирошников ПРАВИЛЬНО ЖИВЕТЕ
я инициатор развода))) и ни капли не жалею))) тогда бы я не была бы сейчас счастлива)))) с первым мужем мы общаемся)) сын же есть)))
Ксения Н
меня всегда мужчины бросали) говорили, что недостойны такого ангела))))
Интересный вопрос, а ответы - вообще сказка)
Асия Маханова
Я не первый раз замужем. Развелась и не пожалела
Я не сравнивала. Знаю точно, что лучше сейчас! Дорожу.
Брак был один, Второго уж не надо. Но и о первом не жалею.. Как верно говорят: У КАЖДОГО СВОЁ!!!!
Олег Шеремета
а что по твоему все женщины в секси одинаковы, конечно с одними женщинами гораздо приятней жить для секса чем с другими ))
*** Asema***
Не жалею что с первой развёлся, мамашка её конченная во всех смыслах и дочь такая точь в точь!
Инициаторы развода чаще всего женщины
и редко, кто жалеет о принятом решении.
Максим Яковлев
Николай Ким если и жалеют, то не скажут никогда
От первого мужа ушла с грудной дочкой и не оглядываясь! Не жалела ни секунды!!!
До сих пор радуюсь, что вовремя одумалась. ) Сейчас жизнь сложилась. )))
Знаю, что многие жалеют.... у меня получился разрыв (не развод) с мужем уже по моей инициативе изза его измен якобы.... в итоге... понимаю что лучше не найду.... и он через год одумался.... сейчас я его королева.... но за год у меня в душе чтото изменилось.... в худшую для него сторону....
хер на хер менять, только время терять
Данил Кулябин
Каждая последующая жена в итоге оказывается хуже предыдущей.
Я некогда не разводился, секрет прост, я не был женатым.
Oльга Дружинина
Артём Филякин
..на развод подавала я, а "налево" он сам ходил, со мной не совещался)))))) ...ни о чём не жалею, хоть и до сих пор его люблю, точно знаю что с ним уже жизни не будет ...А новый партнёр это другой человек и совсем другая история, незачем сравнивать - в чём-то будет хуже, а в чём-то и лучше, главное чтобы Вам с ним было комфортно ...ну и когда чувства есть, к недостаткам относишься как-то гораздо проще... не бойтесь ничего, не сравнивайте и ни о чём не жалейте.. по статистике повторные браки более крепкие, люди уже знают кто им нужен
Вадим Панов
Моя первая жена сразу начала меня ревновать. С первых же дней брака (до свадьбы ничего такого не было). Причём безоглядно и неистово. Так, что первый мой брак распался через две недели и инициатором расставания был я. Не пожалел ни разу.

Были ли последующие мои женщины лучше? Они просто были другими. Я не градирую людей, с которыми был, по принципу "лучше-хуже". Да и не имею я дел с плохими. Но больше я ревновать себя не позволял никому. Просто старался не иметь дела с ревнивыми.
Прошлого нет
Alina*** K
был дважды.
первая жена два раза пугнула разводом. получила на руки заполненное заявление в суд от ее имени. такими вещами не шутят.
второй раз просто не хватило денег на развод. но вскладчину мы справимся!
Ни малейшей жалости! Наоборот, после разводов только начинается полноценная жизнь ))
И почему это вдруг у меня должно быть чувство вины? Инициатором развода была я, не скрою, но винить себя ни в чём не собираюсь))
Ирина Хлыстова
Николай Ким правильно, зачем себя винить? Страдать-то дети будут, а не ты.
Одинаковых нет, все разные. Но обратно никому никогда нельзя, что прожито, то в прошлом.
Владимир Пустовойт бабы все одинаковы.
Зашла почитать чужие опыты))
Alinka Malikova
Да, каждая новая жена лучше предыдущей. Достиг предела и теперь всё пучком.
мужья чаще всего слушают своих дружков - пьячуг и потом расплачиваются за это а дружки выпивают уже без него - лишний рот для них не к чему - вот только так избавляются от лишних
он решил показать свое Я - кто хозяин в доме - выгнав по пьяни жену с малышкой зимой из дома - дальше обьяснять думаю не нужно и теперь 5 лет обдумывает свое решение по совету дружков
Sport Style
мне 1 брака хватило.
Замужем не была, рада безумной экономии на свадьбах, полно гражданских браков. Каждый последующий был чем то лучше, но и чем то хуже-так и не нашла идеального-дала обет безбрачия, после того как стану вдовой. Лучше родными детьми заниматься, чем пытаться понравиться чужому человеку. Пользы и удовольствия больше.
Марина Ким
Я. И не жалею, потому что жизнь в браке-это большая бочка дер.. ма с тонким слоем мёда
Aisaule Oralova
На развод подавала я, потому что, когда ребёнок до года, то муж не имеет права а развод подавать, но он не подал только по этой причине.
Два гражданских брака, один официальный, инициатором разрыва всегда была я, не жалею ни о ком.
да всегда лучше
Viktoria T
два законных брака позади,
а гражданский брак, как то считается?
Кадровое Агентство Hr & Coach Partner Атырау Нет. Он браком не считается)
Жалеть не о чем. Хрен редьки не слаще, однако отделаться с ними было очень непросто. Но решение принято. Однако прошу у них прощения. Они очень хорошие люди. Очень верю что устроили свою жизнь счастливо. Что не делается то к лучшему.
Я был инициатором полного прекращения всяких отношений, уже после разрыва брака, и не жалею ни капельки, хоть и не женат. Это чувство свободы. Брак у многих это тюрьма.
Я развелась по своей инициативе с мужем, если и жалею так это о том, что через неделю после замужества к нему вернулась, простила его когда в соплях просил прощения к меня под балконом... итог 9 лет моей жизни кобыле в задницу....
Марина Мухина Почему в задницу? Были проблемы?
Эх, второй раз замужем и все за тем же мужчиной)))
у моего мужа нет новых парнеров, надеюсь, что он жалеет о разводе, грызет себя изнутри и приползет скоро на коленях и будет жрать землю и целовать мне ноги.
статистики нет, кто лучше или хуже показывает время, если нужно развестись- не бойтесь, есть обстоятельства, которые говорят за развод, кто будет следующий и когда- вопрос открытый для многих, но это жизнь, ваша жизнь, которой вы управляете и еще немного везения
Я тоже инициатор развода. Пока нормально
К*
Ксения ***
10 лет брака изменял
развод сделала я нет не жалею
второй муж лучше
В мою сторону мужики вообще даже и не смотрят какое там замуж
Юлия Левина А ребенка в форточку надуло, если мужики не смотрят?))