Прочие взаимоотношения

А вот все эти статистики... что инициаторы разводов почти всегда женщины... о чём вам говорят?

София *
Два раза был женат... инициаторы 50*50...все поравну...
Людмила Рыбак
Лучший ответ
дело в том, что мужчины женятся на достоинствах, а женщины, они выходят замуж за недостатки !! ))
Мне одна сказала, что выгоды от мужа нет--поэтому разводится.
Алена Рахимова
Мужчинам проще скакать между двумя женщинами чем женщине между двумя мужчинами))
София * Оу... я о таком чё-то даже не подумала))
об этом еще Монро сказала ...
Нияз Алинезов
о том что женщины не заинтересованы в семье
София * Ну ведь считается что именно женщины больше хотят семью
О том, что женщины дуры !!))))....Объясняю - Замуж выходят, лишь бы выйти замуж ...на придумывают себе принцев, а в итоге вышли за мужиков, которых стараются переделать под себя ...а как не получается, так сразу развод, думают что с другими повезёт, а все невезет и невезет ...и получаются отсюда кто ?)) - Феминистки, ненавидящие всех мужчин !!!)))))))
Так оно и есть... Это девушки не хотят мужчине готовить и дома уборки делать и бельё стирать.. проще развестись и поехать к родителям пусть мамка дома и готовит и стирает и за детьми смотрит.
а кого им ещё винить, может кота
Нина Воронова
Женятся дураки или молодые совсем
Если муж не собирается содержать жену и детей.. то значит и денег на них тратить не собирается. они ему совсем не нужны.. просто погулять.. искать для гулянок кого то неохота и няньку тож. чтоб под боком просто была. А без денег разве детей нормально воспитаешь. везде эти мероприятия. начинают сразу родителей воспитывать.