Цикл жизни человеч. самки - давать НАИЛУЧШИМ самцам в окружении (похуястей и побаблистей), плодить детей на его деньги.... и искать следующего самца - ЕЩЕ ЛУЧШЕ качеством. Чтобы гены новые плодить
В рашке почти нет понятия "наилучший самец", есть понятие "более менее пристойный и годный для кормежки потомства ". У наилучших самцов - целые гаремы писдюшек, РСПех и натраханного потомства.... и все они его "люююююбят КАЗЛА" - и песды ему дают, и деньги.
Прочие взаимоотношения
почему 80% инициаторы развода женщины?)).. мы так быстро надоедаем?)
Нет. Просто мужчины делают благородный жест - дают право выбора женщине, позволяют сохранить лицо.
Представьте, как бы прозвучало:
- Вася развелся с Люсей - бросил!
- Люся развелась с Васей - она его выгнала! О прощении не может быть и речи!
Представьте, как бы прозвучало:
- Вася развелся с Люсей - бросил!
у вас быстро кончаются деньги
кто-то ещё официально регистрирует брак))
Юрий Некрасов
И не по одному разу! Сумасшедшие!)
Просто джентльменам лень ходить по судам и возиться с бумажками)
нет, просто им профита мало. Шкуры во всей своей красе
Нее мы так мало зарабатываем)) и не женщины, а пассажирки)))
Даа... Один и тот же мужчина - это зевота в постели, а не стоны.
Так проще, развод и нет проблем
Это меркантильные шлюпки, их надо в анал чтобы не беременели)
Враки! 80% ссылку дайте
Им в мозги гадит телевидение. Думаю что Останкино сносить надо!
Юрий Некрасов
Конечно. Жить надо как диктует Дискавери. Голыми и напуганными.!)
да, мы быстро принимаем решения, так как не сидим и не тупим как мужчины целыми днями в интернете
Подруги (завистливые) главная беда семьи ...