Прочие взаимоотношения

Почему хорошие отношения быстро надоедают и хочется их испортить..?

а гадкие-улучшить..))))
Игорь Путято
Лучший ответ
Вова Прохоренко Изюмительно.. целую в щёчки..:))))))))))
да ты... извращенец!!!!
Вова Прохоренко Тебе твари нужны были..:)))))))))
И воздух тожа ...)))))))))))))))))
Ирина Золотоверхая барсик...ты душка!!! подставляй свои мохнатые щечки!!!!
Мишань....молодца!!!!
не хорошо... .
когда все хорошо...
Тогда лучше от них отдохнуть на время - но не портить..
Макс Беднягин
Да, действительно так бывает, только потом хочется все восстановить, а это порой бывает слишком сложно.
скажу одну вещь, которая явно тебе не понравится и ты 99% не согласишся с ней: у тебя самого психологические проблемы, комплексы какие то, с которыми ты не можешь справится, и поэтому тебе нужно в отношениях и ссоры и драки что бы негатив выплескнуть... что бы от этого избавится, нужно себя встесторонне развивать, что бы с любимой было чем интересным занятся, увлекательным, тогда и потребности с сорах отпадут сами собой. я пару лет назад тоже была недовольна гладкими отношениями без ссор, но теперь когда у меня куча дел и интересов, такого и желания нет!
Виктор Пеньков
Вова Прохоренко У меня хроническая шизофрения, усиленная раздвоением личности и маниакальной депрессией.. Ты считаешь - это проблема..?
Мне вот совсем не хочется.
Юлия Еговцева
Inogda otnosheniya nadoidajut potomushto vse horosho, dolzhno i ploho bit=) Kogda horosho to vse spokoino a ohoto inogda kakoi to ssori, kakih to razborok eto prosto trebuetsya. Trebuetsya potomushto mozhet kazhetsya shto raz vse tak spokoino navernoe moei polovinke ne soovsem do mena? prosto tut mozg rabotaet nepravilno i nichego ne podelat=) A kogda porugaeshsa posle ssori vse kak zanovo=) Eshyo govoryat shto cherez ssori ljudi ludshe dryg dryga uznajut=)
Н@стёна! )
Лучше пусть будут всегда хорошии отношения, чем плохие. А ссоры они всегда будут вносить разнообразие в ваши отношения...
Что бы жить было не скучно!
Svetlana Demidova
Потому что эти отношения именно хорошие, они как лепешка без соли - пресные. А в отношениях главное - интерес, независимо какова его природа.
M*
Micha ****
люди извращенцы!
Fentestik Faantasy
Надоедает однообразие... хочется чего-то нового.
Melisbek Arzimamatov
Потому что это скучно-ровные, хорошие отношения.... Нужен чуть-чуть экстрим в отношениях, перчинка!!!! Вы сами должны придумывать разные ситуации, чтоб не скучать! Да и М. Ч. должен вас в этом поддержать!!!!
Вова Прохоренко М. Ч. - это что..?
Потомучто цените их когда они спорченые.
может быть для проверки
для разнообразия
не могу ответ сформулировать!
Не знаю даже...
в отношения нужны эмоции, без них теряется интерес