Прочие взаимоотношения

Скажите....почему вам так быстро надоедают люди ???

неправда... когда открываешь и видишь свои натальные карты... становится многое понятно... в каждом человеке много намешено знаков... одни более понятны... другие менее... учимся друг у друга... если захотим... изучаю потихоньку, своего рода индивидуальный оракул... отвечает на интересующие в данный момент вопросы...
Ансат Абдибеков
Лучший ответ
предсказуемые...
потому что они скуШные:))))))))))))))
Потому что я с ними наобщался на 3 жизни вперед!
Я работаю с ними... целыми днями.. .
Я даже иногда ненавижу людей...
Навязчивые и истеричные не просто надоедают, а отвращают
Я работаю с ними много лет и очень часто вижу, как проявляется истинное лицо крутых перцев в минуты слабости и страха
Алмаз Бакир
Приедаются по причине отсутствия выдающихся качеств)
Не перегибай… Не все)
если человек - общителен, наделен чувством юмора - не концентрирует внимание лишь на себе то такие не надоедают - более того, они сами знают когда уйти)
Вероятно нам не по пути...)
неа, мне не надоедают... они становятся мне как родные, пока не разочаруют
потому что есть такие люди как Беата например-которая шлет пошленькие вещи-а сознаться в том что она пакостливенькая и однообразная в самовыражении-она не может, и как говориться в песне-"кто сказал, что я нудный, да я вовсе не нудный! "это про таких людей, они не надоедают а просто плоские и скучные. ни колорита ни изящества в общении-НУ ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО,