Прочие взаимоотношения

Почему слишком прямые и открытые женщины быстро надоедают ?

Саня Кулiш
Может быть становится скучно.... А на вулкане лучше))))))))))))))))
Артур Дудка
Лучший ответ
Ну что ж.. . не дотягиваете до их уровня, а признаться .. себе в этом.. увы.. . стыдно
// Erik \\ .
Если нелюбимые... то любые быстро надоедают))) )
также, как и мужчины))
Ольга Дрига
...просто им самим становится СКУШНО, а скрывать эмоции не видят смысла... .
вот и подводят вас к.... разрыву))))))))))))))))))))))
Ксения Жданова
Маргарита Хинкус у Летних капризов хорошая логика))))
мне понравился ответ)))
не чувствуете в них подвоха
Ну не знаю, мне вообще ВСЕ быстро надоедают.
.... Baymaganbetov
быстро надоедает вообще все, что "слишком".
а напускная загадочность вам нравится больше?
Потому что, как оказалось, мужчины тоже не знают чего хотят - то слишком загадочная, то слишком простая...
простота хуже воровства
Анюта Белова
есть некоторые мужчины, которые думают, что все уже про женщин знают. к сожелению ими самые интересные страници так и не прочитаны.
потому что у них нет загадки..
Это "привилегия" не одних только женщин: в людях вообще утомляют избыточная прямота и открытость, независимо от пола, возраста и проч. А почему? Может быть, потому, что за этими качествами угадывается целый ряд других, гораздо менее симпатичных: косность мышления, неспособность видеть полутона, категоричность (очень опасное качество, было свойственно сов. революционным фанатикам), готовность рубить с плеча, вместо того, чтобы поискать оптимальное решение, - словом, душевная угловатость. Такие качества характера часто толкают их обладателя на то, чтобы, например, без спросу влезть в чужую жизнь, вести себя там как слон в посудной лавке, - и при этом считать себя благодетелем. А уж если эти качества "поселились" в женщине, то они напрочь лишают её женственности, потому что противоречат самой женской природе. Именно в женщине они выглядят особенно непривлекательно!
West West
потому что правду никто не любит.