Прочие взаимоотношения

Инициаторы развода в большинстве женщины. Откуда гадостное "брошенка"?

Роман Глива
Роман Глива
91 966
От злорадства
Віта Семко
Віта Семко
96 395
Лучший ответ
Таныбаева Акмарал Ипанашки тупорылые, вафлушки и потаскушки. Чему радоваться и завидовать? Плятина и с найОпышем, ценный зкспонат? ))) Поальна, пока дырки рабочие еще попрешь для утех. Тьфу, мразота!
От обиженных мужчин)
как один писал "женщина всегда жертва так было и будет") по моему вопросы излишни)
Лилиана Фурман
Лилиана Фурман
55 921
Роман Глива мужчины везде кричат, что они жертвы женского коварства. Где логика?
Мужчина никогда не сможет признать свою жизненную несостоятельность. )))
Потаму, что ты такая и есть. Сбежала, потому как знала, что пинка получишь. И съиграла на опережение, дабы в глазах посторонних выглядеть иначе чем ты есть. Обьяснить дальше? Зачастую предъистория такого "ухода" весьма красноречива! Муж наступает на пятки своим подозрением, вот-вот спалит тя на пляЦтве, а у тя уже давно естесна есть новый лошара в запасе. Чо тянуть и ждать разоблачения?! Вот и делают ноги. Для людей ты выставляешь гандоном его и на ся одновременно пуха набрасываешь... Не так чуня? ДА ПРИМЕРНО так
Ирина Масычева
Ирина Масычева
48 981
Роман Глива отсутствие образования у тебя чувствуется даже через монитор. Изыди неуч!
мужское обиженное ЭГО придумало...))
От зависти, лени и тупости.
((
(_) (_)
40 920
Первый раз такое слово слышу. Как то тут больше говорят про разведенку с прицепом, а не брошенка
потому что она никому не нужна порченная.. значит бросили ее даже если сама ушла
Юрий Киян
Юрий Киян
31 488
стоит утереть нос мужику и он сразу же превращается в пароноидального шизафреника с буйнопотребительскими отклонениями
Artyom .
Artyom .
12 999
прикинь не разу не слышал чтоб так называли бабу,на казахском тоже похожего не слышал,может потому что у некоторых потом что то переклинивают и они начинают пилить и поэтому от них уходят к тем кто не пилит?
Alina Prokhorova
Alina Prokhorova
11 383
девка как обезьяна, пока за другую палку не зацепиться, эту хрен отпустит
Роман Глива это ущербные женщины, есть и ущербные мужчины
Это все от женской неудовлетворенности. Сама за собой такое иногда замечаю. Я - та еще злобная гадина.