ВОЙ !!!
Так все должно быть !!!
может тебе это поможет ...
Духовное завещание иросхимонаха Серафима Вырицкого
4. Постигла ли тебя тяжкая болезнь, временная или неизлечимая, и ты оказалась прикованной к орду твоему ...от МЕНЯ это было! Ибо Я хочу, чтобы познала ты еще глубже МЕНЯ в немощах твоих телесных и НЕ РОПТАЛА БЫ за сие ниспосланное тебе испытание, чтобы ты не старалась проникнуть в мои планы спасения душ человеческих различными путями, а БЕЗРОПОТНО и ПОКОРНО преклонила бы главу твою под БЛАГОСТЬ МОЮ о тебе Все послано МНОЮ для совершенствования души твоей .. ВСЕ ОТ МЕНЯ ЭТО БЫЛО !!!
5. Постигли ли тебя нежданные неудачи житейские и уныние охватило сердце твое. Знай от меня это было .! Ибо Я хочу, чтобы сердце твое и душа твоя были всегда пламенеющими пред очами Моими и побеждали бы именем Моим всякое МАЛОДУШИЕ .Все послано мною для совершенствования души твоей .ВСЕ ОТ МЕНЯ ЭТО БЫЛО !
6. Обманулась ли ты в друге своем, в ком нибудь, кому ты открыла сердце свое --от Меня это было! Я допустил
этому разочарованию коснуться тебя .,чтобы познала ты, что лучший твой друг есть Господь Я хочу, чтобы ты все приносила ко Мне и говорила Мне .Наклеветал ли кто на тебя -предоставь это Мне и прильни ближе ко Мне, убежищу твоему душою твоею .Чтобы укрыться от пререкания языков .Я выведу как свет правду твою, судьбу твою яко полудне. Все послано мною для совершенствования души твоей .Все от меня это было !
7. Переживала ли ты ночь в скорби, ты разлучена с близкими и дорогими сердцу твоему --от Меня это было! Я муж скорбей, изведавший болезни .Я допустил это, чтобы ты обратилась ко Мне и во Мне могла найти утешение вечное. Все послано Мною для совершенствования души твоей .Все от Меня это было .!
8. Разрушились планы твои, поникла ты душою и устала --от Меня это было! Ты создавала себе план, имела свои намерения, ты и принесла их мне, чтобы Я благославил их .Но Я хочу, чтобы ты предоставила Мне распоряжаться и руководить обстоятельствами жизни твоей, тк ты только орудие, а не действующее лицо .Все послано Мною для совершенствования души твоей . ВСЕ ОТ МЕНЯ ЭТО БЫЛО !
ОСТАЛЬНОЕ в интернете наедете....
Прочие взаимоотношения
А что делать, если от одиночества по ночам выть хочется??
выйти на улицу, посидеть в кафе МОроженое, може кто и пристанет...
Зачем выть.. . давай вместе помяукаем.. . )))
Максим Мазур
Давай)) мяуу
)) Слава Богу, я до такого не дожила ещё..!!))
не отчаиваться
Научитесь мечтать правильно. Придумайте себе образ мужчины в реале и Вам посчастливиться с ним встретиться. Удачи
заняться чем-то более продуктивным, кроме жалости к себе есть масса интересных и полезных занятий))
спать с кляпом
Выть. Надоест, перестанешь, плюнешь и станешь счастливой.
в клубы ходить, и будет все ништяк)