Прочие взаимоотношения
Аборт или жить в нищете, но с ребёнком?
Я думаю, ваш ребенок прекрасно обойдётя без личного самолёта..
аборт сделает тебя богаче ?
Бог дает ребенка, даст и возможность его вырастить
Это ваш выбор.. . если вам 30, то наверно родить, если 17 и есть перспективы-аборт. и помните, никто не имеет права вас осудить.... чтобы вы не выбрали
жить с ребенком и подниматься на ноги. нищета - не клеймо
Где есть руки, там нищета не страшна.
Бог даст ребенка-даст и на ребенка.
Это палка о двух концах.
работа есть ведь... все будет бог даст
Из всего что можно выбрать - выбирай ребенка. Эго говорит - если оставлю ребенка, будет тяжело. НО как бы тяжело не было, тяжее убийства собственного дитя ничего нет! Деньги - приходящее и уходящее, на ребенка они всегда найдутся.
надо предохраняться, а ты здесь причём, беременный
Большинству мужчин дети не нужны.. .
У большинства мужчин, у которых есть дети, не просыпаются отцовские чувства.. .
Вот и вам ребёнок не нужен (судя по вашему вопросу)....
с ребенком
Не аборт в любом случае! Если есть руки и голова на плечах.
Не аборт в любом случае! Бог даст ребенка-даст и на ребенка.
С ребёнком лучше! Из нищиты хоть какими способами но всегда можно выбраться! Лишь бы было желание! А если нет желания - это не повод для убийства!
Конечно с ребёнком! Сегодня вы нищий, а завтра дом полная чашаи наоборот! Это жизнь и мы незнаем что нас ждёт за поворотом!
Лутше аборт если совсем нема денег. Потомучто ребёнка могут служба забрать.