Прочие взаимоотношения

Иду с Самой красивой девушкой на свете, все хорошо ан нет, обарачиваюсь на других красавиц до неприличия.... +++

Как избавиться от этого и смотреть только в одну сторону???)))))
С красивой-то - с красивой ) А вот с любимой ли ? )
Сергей Тюник
Лучший ответ
Михаил Покровский Приветик Мой Подарочек! Ты Прекрасна спору нет , жаль что у мну без ответная любовь к Тебе
Ромка ну немножко еще подожди. . остеохондроз не за горами.. . точно головой вертеть не сможешь )))))))))
Дмитрий Галкин
По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
— Скажи, зачем ты идёшь за мной?
Мужчина ответил:
— О повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила моё сердце!
Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?
Сергей Королёв
Михаил Покровский Здравствуй Иришка!
Ты непоКоБелим!
Михаил Покровский неее Я не такой - Я проста хачу ЛЮБИТЬ!))))
один глаз заклей)))))))))
Андрей Авдеев
Михаил Покровский Гыыы))) Я же не конь)))ыыы
Так представь, Рррррррррррррома, что они всего лишь картинки для тебя
Самая красивая Я !!!А ты смотришь на плебеек .
Виктор Клочков
может, шоры помогут?
Umid Melibaev
Кабелизм не излечим!!!
Михаил Покровский Гыы))), так же как и б@дство , -Сукалина открой....- это Ты Кобелино? - нет это я Пидарачо!!! )))ыыы
Да смотри, только аккуратно, чтоб любимая не видела. Это ж природа, Я вот теперь смотрю по сторонам на парней не стесняясь, иногда даже комментирую. Так что в итоге -МЧ предложил не делать этого обоим) Не вслух, но по поведению заметно: Р
Kostik Danilov
шею сломать, косоглазие заработать.. . да полно вариантов...
Суйун Калиев
Вот и мы хоте ли бы это узнать на какой х.... фиг, вы так делаете???))))))
значит ты нормальный мужик