Прочие взаимоотношения

"По одежке встречают"....а для Вас насколько важно, как одет человек???

Леонид Эрштейн
каждый судит по себе.. .
для меня не важно.
Сергей Стрижекозин
Лучший ответ
Если он мне понравился, для меня это не важно...
Мария
если честно.. то не важно, ну единственное что б чистый был.. и опрятный... я тоже не по моде одеваюсь.. а ношу то что мне удобно))) у всех же вкусы разные.. так что одежда на человеке вообще не главное... я больше на руки могу посмотреть... люблю красивые ручки)))))
Рита Кобко
да умужиков совсем как то вкуса нет.. я уже заметила))
Галина Гусева
Наталия Гнатюк Дело не во вкусе! Надо будет, она будет одета так, как того требуют обстоятельства! А вот мозгов воткнуть, не получится! :))))))))))))) Вне зависимости от обстоятельств! :)))))))))))))))
Чтоб на лице была хоть тень интеллекта ) . А с одёжкой научим .
достаточно важно. Как по мне, человек, позволяющий себе ходить по городу в грязной, рваной, мятой, спортивной одежде почти наверняка не может обладать высоким интеллектом и культурой.
M?
Micosh ????
Наталия Гнатюк Это спорный вопрос. Он просто сразу после развода... :))))))))))))))))))))))))))))))
Как одет, абсолютно не важно, важно, чтоб от него не воняло за версту! :))))))))))))))
[K
[Яwr]_[1 Klas]_[ Czar]
Леонид Эрштейн Чудесного дня)))
Даже не в одежде дело, в ее состоянии... мне важно что бы все аккуратно и ухожено!
нет. я на лицо см.
[Яwr]_[1 Klas]_[ Czar] А чЁ на лиТСо смотреть, еСТли ноги кривые? :))))))))))
Мне важно, как одета женщина. И я по одежке встречаю. Если она одета вульгарно и броско, я даже не подойду к ней. А вот если платье, скромно, аккуратно, то да, мне нравиться. А потом уже и ум.. . Умная женщина всегда будет выглядеть не как дама легкого поведения...
Самое важное-это опрятность, чистая обувь-всё остальное вторично
Octavian Arseniev
Внешность играет большую роль, которая даёт определённое представление о человеке.
[Яwr]_[1 Klas]_[ Czar] Внешность, не говорит АБСОЛЮТНО ни о чём! :))))))))))))))
для еня особого значения не имет, лишь бы современно был одет и аккуратно...