каждый судит по себе.. .
для меня не важно.
Прочие взаимоотношения
"По одежке встречают"....а для Вас насколько важно, как одет человек???
Если он мне понравился, для меня это не важно...
если честно.. то не важно, ну единственное что б чистый был.. и опрятный... я тоже не по моде одеваюсь.. а ношу то что мне удобно))) у всех же вкусы разные.. так что одежда на человеке вообще не главное... я больше на руки могу посмотреть... люблю красивые ручки)))))
да умужиков совсем как то вкуса нет.. я уже заметила))
Наталия Гнатюк
Дело не во вкусе! Надо будет, она будет одета так, как того требуют обстоятельства! А вот мозгов воткнуть, не получится! :))))))))))))) Вне зависимости от обстоятельств! :)))))))))))))))
Чтоб на лице была хоть тень интеллекта ) . А с одёжкой научим .
достаточно важно. Как по мне, человек, позволяющий себе ходить по городу в грязной, рваной, мятой, спортивной одежде почти наверняка не может обладать высоким интеллектом и культурой.
Наталия Гнатюк
Это спорный вопрос. Он просто сразу после развода... :))))))))))))))))))))))))))))))
Как одет, абсолютно не важно, важно, чтоб от него не воняло за версту! :))))))))))))))
Леонид Эрштейн
Чудесного дня)))
Даже не в одежде дело, в ее состоянии... мне важно что бы все аккуратно и ухожено!
нет. я на лицо см.
[Яwr]_[1 Klas]_[ Czar]
А чЁ на лиТСо смотреть, еСТли ноги кривые? :))))))))))
Мне важно, как одета женщина. И я по одежке встречаю. Если она одета вульгарно и броско, я даже не подойду к ней. А вот если платье, скромно, аккуратно, то да, мне нравиться. А потом уже и ум.. . Умная женщина всегда будет выглядеть не как дама легкого поведения...
Самое важное-это опрятность, чистая обувь-всё остальное вторично
Внешность играет большую роль, которая даёт определённое представление о человеке.
[Яwr]_[1 Klas]_[ Czar]
Внешность, не говорит АБСОЛЮТНО ни о чём! :))))))))))))))
для еня особого значения не имет, лишь бы современно был одет и аккуратно...