Прочие взаимоотношения

Мне кажется, мой приятель меня разводит по интернету.. . Как проверить? (ситуация внутри)

Некоторое время назад дала своему приятелю ссылку на сайт, где можно практиковать ин. языки с носителями (сама там постоянно сижу) . Через какое-то время ко мне в личку постучался американец. Довольно приятный мч на фото, и сообщение такое интересное прислал, а не стандартное "hi, sexy! how are you?". В общем, как-то он так чудесно втёрся в доверие, что почувствовала душевную близость с этим человеком. Через 2 дня общения у нас стали довольно доверительные и откровенные разговоры (глупо, знаю, но руководствовалась принципом, что человек далеко и всё равно никогда не встретимся. К тому же, он тоже про себя много рассказывает личного) . Должна сказать, что то, что я ему рассказала, характеризовало меня только с положительной стороны. И в этот день мне стал писать уже в контакте тот мой приятель. И что-то я стала замечать такие странности:
- тот американец всегда онлайн утром и днём (как и тот) , хотя у них там в это время 4-5 утра и все нормальные люди спят.
- Когда тот оффлайн, тот тоже оффлайн.
- Американец как-то подозрительно дотошно интересуется особенностями моей личной жизни (хоть и про свои рассказывает, но это и придумать можно)
- Я не великий спец. в английском, но язык общения предыдущих американцев казался мне куда более замудрённым. Этот как-то проще выражается. + довольно часто встречаю опечатки, которые редко допустит носитель. К тому же, тот мой знакомый жил 2 месяца в США и англ знает довольно неплохо.

Как думаете, он разводит или я себе накручиваю? Как можно это проверить?
я бы сопоставил ip-адреса.

для этого каждого, и в т. ч. америкашку надо под каким то неподозрительным предлогом заставить передать 1 файл через аську, желательно чтобы у тебя квип стоял. во время передачи файла можно увидеть реальный ip-адрес пользователя и сравнить их. там конечно могут быть свои заморочки, но в этом направлении я бы развил мысль. и да, если приятель не менее хитрая морда - по этому методу выяснить нельзя.
Жаныл Динистанова
Лучший ответ
Спровоцируйте его. Начните дословно рассказывать о своем приятеле, но грубо переврите факты. Или напишите, что мечтаете о сексе без обязательств с этим парнем.
Сознается, факт.
да напиши, что от сифилиса лечишся-оба отстанут!!!)))
Ха-ха! Ну ты даёшь. Чел обращается к тебе со словами "hi, sexy! how are you?" и у тебя начинаются доверительные отношения и душевная близость? )))) Ты не тролль? С таких слов в любом чате и на любом сайте начинается приглашение к сексу сегодня после обеда. Это в лучшем случае. А может и развод с последующим присвоением собственности или продажей в рабство.
скажи "американцу" что-то про того твоего друга, на что он просто не сможет не среагировать (например сильно положительное или сильно отрицательное) и посмотри что будет :)
Напиши американцу, что нравится один парень . То бишь твои приятель. И посмотри как твои русский знакомый будет после этого к тебе относится. Если ничего не изменится, значит это два разных человека