Прочие взаимоотношения

Ну че сельпо, прЫнца и прЫнцессу отхватили здесь?)))))).... Или все мыкаетесь? Мм)))))))))))))

Александр
У нас другие цели здесь, а Короли и Принцы у нас в сельпо и свои есть!
я королеву шахматную...
Антон Семёнов
откуда такая роскошь в Мухосранске??))) у нас только Шейх и Граф. Энто бык и мерин)))) которых пасут исключительно графья.... вот за них и держимся))
Ваня Ротарь
Александр Доброго!)
давно уж отхватили и не здесь
Я бы довольствовался и белошвейкой.. . Если что...
Илья Узелков
Не, нам сельПОПАВЦАм токА кУрУлей подавай.. Ужо готовых))))))
S*
Serikpaev *
Александр Привет!)
агы)))) отхватила)))) кусок какой то и не пойми от кого)))))
Натали Натали
Ну прям, как в анекдоте:
"Че, не спится? Ну на, погреби... "
Иногда смотришь на мужика, думаешь- рыцарь в доспехах! Приглядишься - пи*дабол в фольге.
Умеют ведь женщины, из всех цветиков-семицветиков, выбрать лютика- е*анутика....: )

Дерёвня - это не моё, я дамочка городская: ) Смеюсь:)
Арман Байтазин
а что такое "сельпо"???)))извините)))
Похоже, ты моя госпожа...
Виктория Рабан
их отцы отказываются пол царства отдать ...так что в поиске
Ирина С
не тяну не прЫнцессу... увы (((
Да ну, прЫнцы перевелись уже.. .
Остались одни кони.
Нам-бы чё попроще... Прынцес своих хватает..))))))))))
San' Ok!
Александр Доброго!)
Не... у меня китайцев много)))))))))))))))))))
Деро Арутунеан
Колхоз молчала бы уже ;)))))) Всё тебе скажи, есть на примите тут ;)))
Зия Killer
нету принцев. Все куда-то подевались
Inna Razuvaeva
"владелица вселенной, говоришь)).... Ххха!! ! -это значит "живу как Бог или как полу-бог))) ) что в конечном счёте одно и тоже?))))) ) Ну ты точно с Бишкека!)) )
Vova Codau
Отхватил прынцэссу... оказалось, это дядя Вася из местного похоронного агентства
Нахрен мне прынц, коли я заведующего сельпо отхватила?
А мне не надь. Мне бы.... ушла думать, что хотеть))))
у меня король!... нафиК мне прЫнцы....
Александр Доброго!)
На себя посмотри в зеркало, прынцесса
Отхватил, и теперь мыкаюсь)))
Не отхватил пока :( Всё мыкаюсь как неприкаянный по просторам инета ))