Долго ли будет продолжатся такое мнение? )
"А тут нет друзей и подруг. Тут одни аватарки. Разве аватарка это друг или подруга? Друзей и подруг обычно знают в лицо.)) "
А кто за пределами аватарки друг друга знают в лицо и в реале вдобавок. .
тоже не могут считаться друзьями?)
Прочие взаимоотношения
Сейчас прочла ответ и стало интересно..
Те, кто так говорит, не догоняют простой истины, от чего и проблемы-ссоры у нас происходят... За Авочкой, всегда ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!!! -И ещё,я реально теперь знаю... Наши Авочки ЗАКРЫВАЮТ, НЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ И, не ТОЛЬКО ДУШИ а ещё и ВНЕШНИЕ.. Девчонки все, ТАКИЕ КРАСОТОЧКИ.. Эх, мужики.. Даже не догадываются, КАКИЕ у нас БРИЛЛИАНТЫ есть (
Ленар Якупов
Муррр)
у всех своё мнение на этот счёт) )
могу сказать одно
когда дружба в инете переходит в реал) )
здесь я продолжаю общаться с живыми людьми, которых узнала)) )
тех. кого пока не знаю лично. . думаю, что узнАю...) )
и да. . дружба.. . она - настоящая...)) )
могу сказать одно
Мне кажется всегда... .
Но лично я, уже даже внимания на такое не обращаю... .
у каждого свои мысли на этот счет.. .
главное что мы знаем что за авками живые люди, которые тоже способны на дружбу, независимо верят этому некоторые или нет. )
у каждого свои мысли на этот счет.. .
С кем встретился не пожалел; надеюсь и верю, что взаимно. :)
Никогда не считала тут людей просто картинками....
А я иногда аватарку ставлю, но иногда и своё фото. Разнообразие.
ну и пусть тусуются в одиночестве, их мнительность это их проблемы)
а мы люди наивные, верим в дружбу с человеком по ту сторону мониторрра)
я тебя люблю)
Кто считает возможным, обмениваются фото, ИНЕТ все таки . Растояния играют не последнюю роль . Ну а кто знаком в реале , ( Как ты говоришь, за пределами аватарки ) тут и сомнений не должно быть - друзья и встречались наверняка не раз )))
В лицо не знаю, а вот по попе определю сразу.
у некоторых вообще нет друзей простите но не забывайте есть инвалиды у них особо выбора нет хотябы аватарки видят да теплоту человеческого общения .
да ну на фиг.. .
я здесь со своей сестрой общаюсь часто... даже с мамой иногда...)).. .
за каждой авкой сидит человек.
Не имей сто аватарок а имей сто друзей.