Прочие взаимоотношения

..стерва и ловелас))))) кто кого? делаем ставки, господа)))))

Марина Власова
....эмм)

Купидон!? о. О
Медина Жусупбекова
Лучший ответ
Тот кто влюбится первым!
Suleyman Suleymanov
Ставлю на стерву.. . капец ловеласу)))
На месте ловеласа я бы бежал от стервы... Пусть она побеждает саму себя!!!
Марина Ольхова
Бои без правил?)) )
Не знаю ни Ловеласа, ни Стерву.. .
Ставку делаю наугад - Ловелас!
Ниче не знаю) )
Я за свою подругу))))) и загрызу любого
Денис Мамаев Давай, рискни)
Марина Власова ..за нее я тоже загрызу))загрызем..вместе))))))))
СТЕРВА)))))))) ) Не сомневаюсь даже...))
Munara Sagymbaeva
Я за ловеласа, стерва сама по себе отвратительна: ) Ловелас не так ужасен: ) Его по крайней мере падалью не называют: ) Смеюсь:)
**
***катюшка ***
Денис Мамаев Спасибо)lol
Я всегда на девочек ставлю)) Доброго!
Марина Власова ..и я))))))))))))я за стерву))))))))))))))))))
ты разбила мне сердце...
Марина Власова ..сердце за сердце..))
Два сапога - пара.. . Вот бы покувыркаться в этой компании...
Gregory Shevtsov
Конечно же Стервочка (хоть и не люблю я этого слова)))
Юлия Весёлко
ну я то всегда сверху))))))
Георгий Карпов
Канеш Ловелас! и даж без сомнений! зачем ему зацикливаться на одной стерве, когда вокруг столько других женщин)))
Ставлю на ничью и патовый вариант возможен)))
Стас Юник
в смысле кто кого ???
Ckorpc
стерва ты? Ну че тогда, капец ему.
Ты своих в травме предупреди что пациент новый будет)
надо же физраствор приготовить, психолога вызвать, чтобы постравматическии стресс помог снять и т. д.))
Елена Конюк
Марина Власова ...Леш,я разве похожа на стерву?))
сначала Она Его.. потом грустно...
Какой бы он не был ловелас, но до стервы ему далеко.!
Aizok=) Ermekova*)
Денис Мамаев Вах-вах.. Любая женщина по пле.. стеблю.
Ловелас сбежит от стервы к более покладистой и спокойной.
Егор Осипов
беги, Ловелас, беги!))))
Виталя Якунин
Ловелас ушатает стерву)))
Дидар Мукалиев
Денис Мамаев .. и следующая жертва будете Вы)
Денис Мамаев Красавчег, Зебр. Век не забуду.
Оба хороши. "Ворон ворону глаз не выклюет".так пусть и варятся в своем грязном котле.
OK
Oybek Karimov
Ставлю на стерву.
вообще-то они из разных весовых категорий.. . стерве бы больше подошел опытный стервятник...)))
Ловелас.
Gulmira Daripova
Это не конкуренты друг другу, это два хищника они ходят рядом но у каждого своя територия
Ничья.
победит глупость.. я уверен..
Каждый будет тянуть одеяло на себя.. .
Вместе им не ужиться-каждый из них ищет жертву.
Я -тебя. Не делайте ставки- проиграете.
Марина Власова ..я не стерва)если что)вопрос не про меня)
Я даже спорить не буду, и если нашей стороне ума достанет, то победа ловеласа очень и очень проста, как два пальца об асфальт стерву сделать ;)))
Кстати кто стерва ? ;))))))))))
Юрий Бекиш
Марина Власова ..ну точно не я))))
Ставлю на стерву. Но вообще думаю, что поединок не состоится: ловелас - он хитрый, он стерв за версту чует и обходит за три версты.
Аня Калинина
они достойны друг друга :)))
дай пожалуйста 100 руб в долг - я тоже ставку хочу сделать )))
стерва
Никто и никого.. . любовь... проверено..)))))
Стерва
Ловелас порвёт стерву.. . в первом же раунде )
Привет, Ловелас! ))
Марина Власова ..я не ловелас))))))))))привет,Сережик))))))рада видеть))))))))
Всех порву я, правдой по рогам!))
Стерва наверняка его... того... ловелас с дамами гранит, ни на что другое он не способен
Да влюбятся друг в друга и небудит не стервы не ловеласа))) будит парочка влюбленная))))
Они сошлись-волна и камень, стихи и проза, лед и пламень, не столь различны меж собой. А. С. Пушкин..
победит дружба))
стерва-это стерва а ловелас просто юбки любит
Елена Шуваева
никто и никого они друг друга угробят
Стерва соблазнит его в два счета. Женская красота не имоверная сила соблазна)))))
Стерва ухайдакает ловеласа по-любому! )