Прочие взаимоотношения

Какое у вас любимое время суток и почему?

очень сумерки люблю когда солнце уже зашло, но еще не совсем темно.
и предрассветные минуты, когда уже светает, но солнышко еще не показалось.
удивительное время, очень красиво
Александр Хомин
Лучший ответ
Всегда утро, поскольку отличное настроение после сна.
Ирина Еникеева
Ночь)) ) ...думаю причины и так понятны
Ночь.. . Люблю тишину...
Полночь. Если Герман к ней не пришел, я спокойно засыпаю))))
сумерки, и, чтобы была осень, не поздняя, но и не ранняя... эдакое промежуточное состояние. при этом должно быть пасмурно, но не ветрено... я иду по улице... и не одна
M A K S ......
а я вообще люблю жить., мне любое время суток в радость
Аслан Ашимов
ночь.
Bagitzhan Dzhumashev
Ночь))) ) Мы редко видимся, он целый день на работе, после 7 возвращается.. ну мало мы видимся одним словом.. зато ночью можно тихонечко лежать и слушать как он рядышком сладко сопит)))
НОЧЬ! Во-первых потому, что ночью можно спаааааать. А во-вторых, ночью становится понятно КТО есть КТО.. . Днем все маскируются, а с наступлением темноты показывают истинное лицо. )))
Раннее утро. Потому что на улицах пусто и тихо, воздух немного свежий, не загазованный. Свободу ощущаешь...
Утро. Ибо утром всегда здорово
Поздний вечер. Так как не нужно бежать на работу, домашние дела сделаны и можно расслабиться и отдохнуть.
люблю вечер.. когда огни.. смотришь с балкона на город и как -то хорошо..