Прочие взаимоотношения
Какое Ваше ЛЮБИМОЕ время года? и почему?:) (+)
Конец весны - начало лета! Свежая зелень, всё цветёт! Дни долгие - жить хочется!
Светлана .
ПРИВЕТИКИ!!!:)
Только осень и золотая, потому что осень хорошо себя чувствую.
У меня - ВЕСНА, а именно май месяц - время когда начинают распускаться листья на деревьях, цветет вишня, смородина.... Красиво!!!
весна-осень
Осень. Я люблю желтые листья, меланхоличность осеннего леса, запах и пасмурное небо.
Осень-Огонь в созерцании...
весна!! ! ибо это пробуждение, это новое рождение.. . это первые согревающие лучики солнца.... это молодость и состояние влюбленности.. . это искорки в глазах.. . это когда у человека появляются крылья и ему хочется порхать.... и это то состояние, которое хочется беречь внутри себя всю жизнь! потому что весна - не время года, а состояние души!!!
Весна! Я как-то раз шла со школы и услышала пение птиц, ни в какое другое время года такого не бывает. И с тех пор весна стала моей любимой! Все расцветает, оживает, все такое красивое и нежное)) ) супер)) )
И родилась я тоже весной!
Лето... потому что тепло и можно ходить в любимых вещах, загорать и ездить на природу, на море.
Лето- потому что солнце, пляж
Зиму- потому что снег и новый год
Осень- потому что "Осенняя пора очей очарованье "
Весну- потому что побуждение природы, новая жизнь
ВСЕ ЛЮБЛЮ
Зиму- потому что снег и новый год
ВСЕ ЛЮБЛЮ
Лето. Потому что девушки становятся заметно краше и сексуальнее!
Когда тепло! Вторая половина весны, первая половина осени и лето!
В Москве, где проживаю, все не нравятся, к сожалению, но в красивых местах, где бывал, и, надеюсь, ещё побываю, все прекрасны по-своему, невозможно выделить...