Прочие взаимоотношения

ваше любимое время года?) по-мойму осень оч романтично)

ненавижу осень)
уж лучше зиму... а не эту кашу грязь и плозую погоду)
Александр Суворов
Лучший ответ
Иван Никифоров osen eto upavshie krasivie raznocvetnie klenovie listiya), eto goryachiy shokolad, filmi v dvoem))), svejee i proxladnoe dixanie oseni posle leta)
шикарное время года
Очень люблю лето и зиму
Виктор Лимасов
Лучше и не придумаешь
Ирина Ефремова
А по-моЕму, нет ничего лучше лета.
Harry M?llmann
Зима тоже хорошо) если со снегом)))
Tanusha $
Аза Арцханова Приветствую друже) с днём рождения! здоровья, удачи в делах и достойных людей на жизненном пути!
осень то.. да) мне оченно по нраву.. тихое и спокойное время.. время ожидания первого снега..)
осень мое любимое время года-хоть и родилась зимой-в декабре))
:) :)
ага.. грязи по колено, дождь со снегом.. благодать..
Юлия Папушина
Осень. Родилась осенью, с детства люблю это время года. Оно без фальши солнечных лучей.
да ) у меня день рождения весной
когда рядом есть любимая
У природы нет плохой погоды! Каждая погода -- благодать. Дождь ли, снег... Любое время года надо благодарно принимать.
Рождение новой жизни, когда все пахнёт и расцветает самый короткий период в году, конечно же май
Осень... просто люблю и все.
Осень
Осень.
Не очень холодно и не жарко.
Любимая моя осень)) --как же ее люблю))
лето потому что тепло
Зима - потому-что нет жары, дождя, ос, шершней, комаров и другой прочей хрени
Yliana Kazakova
Не люблю такой вопрос..
Каждое по своему прекрасно:
Зима - невероятнейшая чистота, красота, нетронутость (живу в селе, у нас так)
Весна - просыпание природы, первые цветы, ветерок, этот запах, всё прекрасно так..
Лето - ну, сами знаете почему: солнце, жара, настроение, цветы, поля, небо.. а для меня еще и открытые дороги, по которым я гоняю :)
Осень - переход к зиме, засыпание природы, охлаждающие дожди..
И тем не менее, у каждого ВГ есть свои минусы, но это уже другая история..
осень. красиво.
Ценю их все одинаково. У каждого свои особые ноты и оттенки, моменты дня и ночи, утра и вечера, прохлады и жары, холода и тепла, запахи и звуки, настроения.
Не оригинальна- лето.
Не было бы зимы, человек не знал бы про лето!
Все сезоны прекрасны
20 августа -20 сентября