Прочие взаимоотношения

Ваше любимое время года?

пишем, комментируем ;)
У меня весна и лето, природа оживает, люблю солнце и тепло =Ъ
Гулизар Мусаева
Лучший ответ
Безусловно. лето. хочу, чтобы тело приобрело шоколадный загар.
лето
Весна!!! Всё распускается, пахнет-красота!!!
зима, люди не потеют, свежо пахнет, снежок хрустит))
Акбар Ислам
Лето потому что природа и девонки
поздняя весна и ранняя осень - не жарко и не холодно ) солнышко))
Лето.... принимаешь душ, никакого фена. никаких колготок-свитеров-шуб-сапог.... Накинула легкое платьице и туфельки и полетела))))))
Я люблю май и август ...В мае тепло, но не жарко, а в августе у меня день рождение ...Вот и вся любовь
Весна... Просто нравится...
лето - жара, море :)))
Люблю осень, мечтаю о лете.
зима когда выпадает первый снег идешь а кругом ничего не видно от рассыпанных на земле бриллиантов аж глаза слепить под сапогом бодро хрустит свежий снег а особенно когда идешь среди деревьев и от легкого ветерка тебя всю как снегурку засыпает этими бриллиантами!
Василий Рогов
Весна, обожаю когда все начинает распускаться!!!!
Конец весны, и лето! потому что уже охотомного погулять, отдохнуть, можно в отпуск хоть куд сьездить. кто к родитеям, кто к знакомым. и провести это чудное время.
Ну канечно же весна - всё просыпается, расцветает, чувствуешь себя свободнее, легче. Красота одним словом!!!!)))))))))))
Лето зима
Лето!!!!
м. . думаю вот как щас, когда не ЖАРКО, но и НЕ ХОЛОДНО, в такую погоду самое то гулять по парку, не задумываюсь что тебя щас хватит солнечный удар, или ты себе что нить отморозиш, помойму щас самое то))
летоооооо
Илья Ильв