Прочие взаимоотношения

Мне вот интересно.... Зачем Мужчины при ходьбе поправляют свой детородный орган? Мм)))

хахахаха... первое что мне сейчас в голову пришло... это они его из одного кармана в другой перекладывают...)))
Almuxambetob73 Talga
Лучший ответ
к ноге прилип.. .
)))))))
или это.. . ходить мешает)))))
Аркадий Медведев вот и не правда ваша ))))))
продолжать не буду ибо пошлости )))))))
Для порядку!))))))))))))))
Либо элементарная невоспитанность, либо какие-то насекомые минет делают, а мужчина направляет: ) Смеюсь: ) А вообще и правда, а зачем они это делают?: ) Посижу, поглазею, может кто завесу тайны приоткроет:)
Nadin Николенко
Во, блин!)))) Ни разу не замечала..))) Как южане чешут там регулярно-видела..))) Работали на моей прошлой работе такие деятели...))) А чтоб НОРМАЛЬНЫЕ-нет...)))
Андрей Хохол
Он бусинки ловит, чтобы не разбегались)))))
Я похохотать!)))))))))))
Игорь Раевич
...контролирует готовность)))))
Не
Некит
соль у тещи кончилась)))))))))
Некоторые еще и плююцо и сморкаются прямо на тротуар)) ) Беееееееее ((
Ala Cemirtan
Джамшед Узоков Привет Любимая!)
Поправляют не орган, а яйца (поправляя яйца).
Тянут, видно к земле, родимые. Тяжеленькие все-таки
Ааааа... может голову поднял))))))))))))))))))))))))))
Сергей Трошев
Ты куда вобще смотришь, блин )))))))))
Так когда мондовошки чемпионат по футболу или в салки начинают играть знаете как все чешется )))))
Юрий Семенов
Если молодой, то резинкой от плавок защемил яйцо нечаянно.
Если в годах, то распределяет яйца равномерно по штанинам семейных трусов. Видимо, когда в одну штанину сваливаются, это неудобно.
Мне вот интересно, почему мужчины всё время в транспорте расщеперятся как на кресле гинекологическом,
видимо все же, назависимо от того какие они танцоры, ЕТИ им всегда покою не дают :)))
неудобно лежит)
а что женщины свои лифчики не поправляют, да ещё как залезут прямо на людях себе под блузку и шлёпнут брительками себе по плечу, я уж не говорю про подтягивание колготок и вытаскиванье трусов из жопы....)))))) ) так что всё нормально....
Ну не знаю уж неудобно лежит бывает, вернее встал, на ЖЕНЩИНУ какую, а потом лёг не удобно, больше вроде не зачем шары гонять ;)))))))))
Дмитрий Бульба
йайца чтоб чесать не мешал ))))))
прилипает блин
и по коленке стучит
Andrey Evseev
Потому что стучит постоянно по колену!
когда я такой вопрос задала мужу, он мне ответил, что проверяют, на месте ли:)))
Katerina P
от нефиг делать....
это они игррают в карманный биллиард и гоняют шары....
и при этом им кажется, что именно в этот момент, именно вот этого жеста ну никто не видит!