Прочие взаимоотношения

А что такое - истинная любоФФФь???)) ) Это понятие общее или у каждого своё??? И каковы.. основы этого понятия??))

так Анна Андреевна, это же не вопрос, позвольте Вам заметить, а ТЕМА для трактата целого...) ) вот философ пола и любви Николай Бердяев сказал о любви, что это ТАЙНА исключительно ДВУХ ЛЮБЯЩИХ.. . поскольку они ОБА знают о душе, теле и характере любимого гораздо больше чем весь остальной мир и поэтому никто не может кроме них самих сказать, КАКАЯ ОНА у них, их любовь.. . истинная или ложная, страстная или холодная, и пр. но самое главное сказал Бердяев, - любовь не должна быть СТРАДАЛЬЧЕСКОЙ.. . поскольку это самая главная жизненная и нравственная сила и поэтому она не может долго оставаться в больном страданиями пространстве, погибает сама и тянет за собой всех, кто ею повязан...)))
Ирина Ди
Лучший ответ
Екатерина Безвинная вот соглашусь)))))
с Бердяевым) и Вами тоже)))
ночера доброго))
Вот ты спросила)))))) ) Я даже задумалась)))))))))))
Astra Narmirzaeva
уууу мля))) слова то какие ты употребляешь)) я ж квадриумов не кончала, я на тривиуме сломалась))) какие уж тут университеты)))))))
Екатерина Безвинная ну иногда-то можно умный вид состроить)))))))))))))))))
Истинная, это-только к Богу)) )
У всех остальных-СВОЯ личная, отдельная от всего мира)))
Екатерина Безвинная привет, краса))
не узнала сразу))
богатой будешь))
у каждого своё)))но то, что она должна всю душу до самой капельки для любимого--это точно)))
Сквозит... не по-деЦки. .
Закрывай форточку!
Екатерина Безвинная приветики))))))))))))
Анечка, это когда! Любят вопреки. И ТОЧКА. всё остальное ЕРУНДА. для обоих любящих
Это четыре ноги, под одним одеяломммммм))))
любовь - это термин в научном словаре, а чувствует каждый по разному, если вообще в этом МИРЕ ХОТЬ КТО ТО, ГДЕ ТО, ЧТО ТО ЧУВСТВУЕТ!!