Прочие взаимоотношения

А вы знаете людей ...которые позиционируют себя только положительно.... но доведись.... убьют не задумываясь... неугодных?)

столкнулась с одной такой дамой.... коллега с работы...) лицемерная лживая бабёнка... которая изо всех сил пытается быть самой хорошей на свете и всем улыбается и целуется.... только вот опасный человек.... всегда нужно быть на чеку!!.. просто тошнит смотреть на таких....
Айгерим Думеева
Лучший ответ
Денис Борисов Дня чудесного)
а. . знаю парочку. .
от всей души прутся в лидеры проекта))) )
для них - эть цель - висеть))) ) тут. .
а потом ноют, что их никто не любит и не уважают) )
грязными домыслами всё на нас сваливают)))))))))))))))
Ой, я не буду пальцем показывать, неприлично: ) Хихикаю: ) Их и так все в лицо знают:)
Властелин Мира
Я себя вообще не позиционирую доброй или нет... настроение то бывает разное... к адевкатным конечно взаимностью, а если кто укусить захочет горлышко перегрызем что скрывать))) ) Дня, Иннусь прекрасного!!: -))
Nursultan* A..
Да чего за примерами ходить далеко? У нас в стране такие церковью руководят.
Тлек Музартаев
нет, мне только идеальные попадались)))
Я думаю, убить способен КАЖДЫЙ человек, независимо от того, как он себя позиционирует . Смотря. в какие обстоятельства попадёт . Я - могу убить. не задумываясь, лишь, одного человека. Того, кто заденет мою семью ...
Александр Dаniлov
Денис Борисов не солнц...вопрос конкретно...про таких именно людей...на каждом углу орёт что он добр и светел...а сам в сарае кошку поджигает...
Не многие знают себя до конца, когда щелкает выключатель...
В каждом зверь сидит. Нужен лишь повод, чтобы он проснулся.
*(Настёнка) ***
Знаю, не будем тыкать пальцами, но и здеся они есть))
Эфа, вот я себя никак не позиционирую, тем более положительно.. . Грохнуть тебя мне лень.. . Кстати, почему тебя до сих по не грохнули? ) Ввиду чего? ) По ошибке? ) Или от избытка гуманизма? ) Не постигаю...
Sweety Doll
Денис Борисов не постигаешь?)) сиди тихо тогда ...грохатель недоделанный )) Много вас таких после войны с гармошкой )) Только я не подаю попрашайкам ...так что в очередь )) и тихо мне ...
угу... есть такие
Понтий Пилат- римский префект Иудеи. . позиционировал. .
"..и предал Иисуса в их волю... "
Перечитайте "Дозоры... " Там 6 книжек про то, что "Тёмный способен лечить, а Светлый - убивать"
убить не задумываясь можно только случайно, даже в аффекте люди понимают, что делают. . это в большей степени вопрос относительности
Андрюха .
..знаю таких... сам такой))