Прочие взаимоотношения

Много вы знаете людей которым друзья не нужны?

Они прекрасно себя чувствуют и без друзей? и не истерят по поводу своего одиночества
Не теряйте друзей
Из-за глупых обид,
У закрытых дверей
Пусть любовь не стоит.

Путь не гаснет огонь,
Что зажгли вы вдвоём,
Добрых чувств ты не тронь:
Пожалеешь потом.

Зло в душе потуши:
Там – обитель добра,
Ты прости от души
То, что было вчера.

Друг уже всё забыл,
И ты должен забыть.
Бог нам столько простил,
И ты должен простить.

Протяни руку вновь,
И обида пройдёт,
Всё покроет любовь,
Сердце мир обретёт.
Нурлан Даурембеков
Лучший ответ
Только здесь знаю таких
Ольга Тимашова
те кого знаю не оч себя чувствуют)
Знаю очень много таких людей)
Fail Gabbassow
Подруги часто с фигой в кармане. Мужа наровят отбить при первой же возможности. Все время в конкуренцию играют. Женщины - подруги - уже смешно. Две курицы на сеновале возле петуха. У них дружить получается только против третьей подруги. Я против бабьей дружбы. В мусульманстве они дружат кланами, родственниками. Там нет этого примитивизма. Там дружба - это реальная помощь и с детьми с учебой и с работой. У нас же одни подставы. Сначала духовность должна быть, потом только дружба.)
!![Mika Kainuldina]!!
Я, один из таких людей. Считаю, что настоящая бескорытная дружба осталась в детстве и отрочестве. У меня очень много знакомых, коллег,... которые считают меня своим другом. НО! Мне, друзья, не нужны. Иначе...
Я один из них.
Каждый день на него смотрю в зеркало)
Амид Нет
да я сам такой и отлично живу! А если хочется отдохнуть поговорить, побухать есть знакомые для этого
@незабываемая @ но это уже как компания вам есть куда идти у некоторых даже этого нет
Не знаю их. Такие обычно в ответы пишут простыни душевного поноса и грузят незнакомых людей.