Прочие взаимоотношения
Почему люди, которые друг друга любят, часто строят стены вместо мостов ?
потому что это больше похоже на вранье.. чем на любовь)))))))))))))))))))))
Владимир Бубнов
Вечер добрый.
гордые ж, елки-палки
так как глупцы и показвают свою гордость
Мысли работают в разном направлении, а дураком прослыть ни кто не хочет, да и уступить сегодня одному, а завтра другому желания не возникает.. . Я таким советую койку по уже купить и одеяло одно постелить - лучше происходит обмен энергетикой, даже без секса!
подстраиваются, проверяют границы, это со временем проходит, если, конечно, любовь и не расстались
хотелось бы и мне это узнать
а так интересней!
svoj xarakter pokazwvajut, i sami konecno posle terpiat
Орнбек Жумагазеев
Попробуй эту страницу http://www.translit.ru/ если знаешь русский алфавит. Очень удобно, я пользуюсь.
Потому что людьми часто движет страх. у многих, я понаблюдала. страх быть отвергнутыми, брошенными, не нужными, страх стать теми, кого разлюбили, либо разлюбить самим и оставить кого-то, кто без тебя не может. У кого-то глубинное одиночество, которое не вытесняется и не прикрывается ничем, и поэтому другой человек просто не может к нам пробраться через этот океан одиночества, через который ни он, ни ты переплыть просто.. . ну, боишься и все тут, либо не в той подготовке. У кого-то пустота, которая ничем не восполняется.. . Все, что исходит от другого человека, просто не может заполнить этой пустоты, либо пустота внутри тебя не может тебе позволить дать что-то, чтобы построить мост на встречу другому. Как-то так.
мне нравится. как Моэм описал это.. .
Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают, как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими. Мы похожи на людей, что живут в чужой стране, почти не зная ее языка: им хочется высказать много прекрасных, глубоких мыслей, но они обречены произносить лишь штампованные фразы из разговорника. В мозгу их бурлят идеи одна интересней другой, а сказать эти люди могут разве что: "Тетушка нашего садовника позабыла дома свой зонтик"
мне нравится. как Моэм описал это.. .