Прочие взаимоотношения

я не знаю что делать.Реально помощь нужна.все внутри.

ну если в крадце влюбилась...никому не верила, а тут поверила.и вот месяц как в сказке потом он мне сказал что он вообще другую девушку любит, ну я переживала конечно плакала истерила ой какие только дурные мысли не приходили в мою голову.Вот и вроде отошла.Пусть будут счастливы.Значит не мой это человек.Так он теперь еще советы спрашивает как с этой девушкой себя вести...Как будто ничего не было!!!А мне НЕПРИЯТНО!!!Противно!!С одной стороны я рада что у него все так хорошо, а с другой я его ненавижу и хочется сделать ему больнее.Да и еще я знаю что у той девушки есть молодой человек...Но молчу, и говорить ничего не буду, а это оказывается так сложно... да еще обидно что все то что он говорил мне, теперь говорит ей....ооооой короче вообще в ауте....Запуталась.Но теперь никому верить не буду.А из за него я поругалась с половиной друзей и с моим мальчиком рассталась, в котором души не чаяла, но с ним по крайней мере вроде помирились, но мне так стыдно...Я теперь не могу с ним нормально общаться, так как понимаю что он меня еще любит, а я его уже нет, и проще было вообще с ним не мириться.Но тут этот первый с той девушкой поругался в хлам, и теперь не общаются,он опять со мной что то начал строить.бли да я не знаю,конечно я должна ну в смысле не должна с ним что то крутить, но все равно тянет к этому человеку как магнитом. помогите разобраться=(
Судя по всему ты раскаываешь о своей первой любви, а первая любовь это собираельный образ родом из детства. Не каждому дано увидеть "Аллые паруса". Ты взрослеешь и тебе этот парень не подходит, потому что ты для него только друг. Быть может позже когда он в тебе расмотит женщину своей судьбы. А сейчас просто поддерживай дружеские отношения. Счастья тебе.
Надежда Чашина
Лучший ответ
Что тут можно посоветовать - ведь зделаеш так как сама захочеш. Научись хорошо отряхиваться от всего.
Sanek Alex
Ну что тут говорить! Ведь сердцу не прикажешь!!!
Привет Жаль тебя конечно но не стоит из-за него страдать. Если бы любил по-настоящему, то он бы не бросал тебя Я бы не тянулась к нему магнитом а искала бы другого Как думаешь права я ?
не начинай больше ничего с ним! !
он ето наверно назло ей делает, а ты потом опять будешь плакать... .
не ведись.. не любит он тебя... тут ничего не поделаешь...
ни в коем случае не беги к нему по первому его зову.. . если ты ему действительно нужна, то он будет тебя добиваться.. . просто объясни ему, что он уже раз поступил так с тобой и второго раза не будет.. . если он понял, что ему нужна ты, то он поймёт свою ошибку и будет добиваться тебя. . если же нет - то не грусти - жизнь продолжается)