Прочие взаимоотношения
Подростку нужна помощь срочно!!!Смотрите внутри..
У меня такая проблема дело в том что мне 15 ,а моей подруге 13, и последнее время она меня не то что не понимает а раздражает,самое обидное то что когда мы были на улице она играла с нашими знакомыми,а я просто сидела не далеко от них,с грустным выражением лица а ей было так пофиг,ещё одна проблема она постоянно хочет быть,на виду у парней из нашего двора ,дело в том что один из них мой бывший ему 18 а там всем в среднем от 17-19,и она постоянно старается быть возле них ,меня это выводит,хотя недавно мне это нравилось,подскажите что со мной твориться?
Милая, ей 13, ей хочется быть круче, чем ее старшая подруга. Это раз. Так что. ее мнение в принципе не должно быть для тебя решающим, а тем более беситься из-за нее.
Во-вторых, никто не обязан читать твои мысли и настроения. Если ты хочешь, чтобы тебя поняли, надо учиться выражать их нормальным языком. Об этом множество книжек написано, многие очень даже занятные и веселые, не говоря уже о реальной пользе читающему. Сходи в книжный, поройся, купи че-ндь. Может, научишься общаться лучше всех этих подруг и парней, так и вообще цены тебе не будет. Кто умеет общаться - тот правит миром, это факт ))
И вообще, дорогая, если сама не сделаешь себя счастливой, никто этого не сделает. дерзай.
переходный возраст... ты ревнуешь всех к своей подруге. что ей уделяют внимания больше чем себе, хотя сама для этого ничего не делаешь. только сидишь с грустным лицом. .
побольше движения и активности с друзьями..
первые попытки обратить на себя внимание.
Попробуй иногда гулять и с другими девчонками.
брось свои обиды. общайся также с ними, будь в теме. твоя подруга фактически завоевывает внимание к себе, она в компании, а ты сидишь в стороне. так про тебя вообще забудут. всё зависит от тебя.
да да.. . соглана с тигренок на солнышке! ты сидишь и тупо ревнуешь, если не нравится так на себя внимание переведи, если стисняешся то сиди и ревнуй дальше.