Прочие взаимоотношения

Смотри внутри. Нужна помощь.

Что делать, если кажется, что еще немного и ты впадешь в депрессию? Когда кажется, что мир вокруг тебя рухнул и больше тебя уже ничего не интересует. На душе кошки скребут. Вокруг пустота. Да и жить неохота.
Жизнь чередуется полосками, и после чёрной обязательно будет белая, главное её дождаться. Потом ещё смеяться будешь над тем, над чем сейчас плачешь! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Александр Чемеренко
Лучший ответ
постарайся подумать что в жизни все проходит, в том числе и депресия нужно только дождаться. . :))
Алёна *_*
искать позитив во всем.. помогает.. проверено на себе.. работает!!!!
Яночка Язева
Просто.... -попроси Бога.... -не откажет, уверена... .

Не дай мне Бог такою стать, как все:
Усталой, грустной с цвелыми глазами.
И прятать свой, еще веселый, смех
За просто так текущими слезами.
Спаси меня от ревности и зла,
От предрассудков, что так часто убивают,
И сделай, чтоб по жизни пронесла
Всю гамму чувств, в которых я расстаю.
Я не хочу украдкой пить Любовь
В бокале, что другие не допили.
Мой Бог, позволь мне быть всегда собой.
Не отнимай подаренные крылья!...
если не можешь изменить ситуацию.. измени отношение к ней!... удачи!!!
Елена Губеня
Вспомни о том, что тебе нравится больше всего и займись этим! Отвлечёшься и всё пройдет!
отдайся процессу и получи удовольствие. будешь бороться - только хуже будет
как там: не хотите по-плохому, по-хорошему хуже будет...
Инна Белан
из-за депрессии еще никто не умирал, если, конечно, совсем без головы.. . это надо пережить и настроится на лучшее, ведь если не видишь прекрасного, то это не значит, что его нет!
не парься! все наладиться!!!!
Иван Ноченов
У меня сейчас такое же чувство, И всё из-за переезда в другую страну ...
А у тебя из-за чего ???
Окнво
Александр Понкратов Все плохо в личной жизни.
Жить надо!!!. Сходи в церковь. Побольше гуляй. Общайся с новыми людьми. Сходи в салон .Каординально изменись.. А самое главное внушай, что все будет хорошо!