Прочие взаимоотношения

Почему люди расходятся?Как может случиться,что два человека,которые друг друга полюбили,вдруг обнаруживают, что любвиНЕТ

A)
Alex )))
Им просто показалось, причудилось, что это любовь ...Сравнение, где оно? , а ведь всё познаётся в сравнении ...а за частую ещё банальнее, один любит другой просто отвечает на любовь первого, но )))))) приходит час и всё встаёт на свои места.
Б. Бибижамал
Лучший ответ
Есть что - то в самом начале отношений, очень неуловимое сначала, незаметное. Со временем оно разрастается до причины расставания.
это удар для них
Amanat Kalkaev
исчерпали себя друг для друга, но именно это позволит стать им интересными для других людей)
Инна Якубова
Лучше, больше узнают и ...разочаровываются.
или просто что-то мешает....
не знаю как такое может быть вообще
Наверно Это просто страсть вспыхнула взорвалась и осталась пустота
...почему?
..видимо они не соответствуют друг другу.. по Духовному уровню, потенциалу, желанию развиваться, желанию чувствовать, осознавать, Принимать их Назначение в этом Мире.. .
..поэтому они не могут приближаться к Любви... и.. уходят от Неё..ведь если не идти к дому, то и не придешь.. хоть и видишь его...
Анна Тихова
Если обнаружили что любви нет. . радуйся.... и иди дальше.... а если только один из вас поймет что любви нет.... тут делемма...
характер взаимоотношений определяет причина их возникновения. эту формулу я вывела еще в 16 лет. если обнаружили что нет любви-значит ее и небыло. что то другое они приняли за любовь. настоящая любовь только растет и крепнет.