Прочие взаимоотношения
Как наладить со всеми отношения? Как доказать, что я вовсе не такая как все считаю?
Ситуация действительно не приятная и меня это очень тревожит не малое время, всё конечно не в подробностях, но я думаю они и не нужны :(
а зачем тебе эти - все? общество в своем большенстве тупое стадо дегенератов, живи своей жизнью и все
зачем кому то, что то доказывать - будь сама собой
наладить отношения очень просто, вам надо просто найти других людей, которые вас еще не знают)))
Люди относятся к тебе так, какой ты предстаешь перед их глазами. И если твое поведение не соответствует тому, какая ты на самом деле, остановись, сделай глубокий вдох и начни вести себя естественно.
Не надо из шкуры вон лезть, чтобы ВСЕМ понравиться. Будьте честны по отношению к себе, уважайте себя и будьте порядочны и дружелюбны (искренне) к окружающим.
а тебе ли не по фиг что думают о тебе остальные, живи для себя и будь собой! МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ДУМАЮТ ОБО МНЕ ЛЮДИ, Я О НИХ НЕ ДУМАЮ ВООБЩЕ. -так говорила Коко Шанель. кто они для тебя чтобы перед ними оправдывалась и объяснялась какая ты есть на самом деле. лишь не многим дано понять истинную глубину души твоей. зачем тебе наживать с ними отношения? тебе не с кем поговорить?
Поддерживаю ответы вышесказанные. Будь собой, даже, если это и не просто.... У меня в юности была майка с серпом и молотом красного цвета. Меня считали неформалом. Меня спрашивали-а что твоя майка означает? А я говорил "Коси и забивай! " Та что коси и забивай! И слушай панк. Всё позитивно!)) ) А главное отстаивай свою точку зрения.