Прочие взаимоотношения

У тебя что на ужин? Подкинте идейку, голова пустая совсем..

Ирина Ильенко
Голубцы, пельмени, картошечка, курочка, салатик, мммм
Эльвира Калаулиева
Лучший ответ
голубцы ленивые) )
но дитенок просит запеканку) )
щас сделаю)))
Лилия Садреева
Ирина Ильенко Приветик))
Может быть, в этот раз предоставить инициативу голодным...
Sergei Tamilo
Запеканка, фруктовый салат и коктейль
Юрий Шевляков
Прочла сначала: "подкиньте иНдейку" )))
Перцы фаршированные буду делать скоро )) И. . сметанку забегу куплю. . ))
Алина Тихонова
У меня соседка.
Ирина Ильенко Привет Санька)) У тебя как всегда)))))
Курочку с яблоками запекаю, аромат стоит, закачаешься!)))
Valery Wes
Грибы купила) ) Тушеные в сметанке с картошкой приготовила)!
то же что и на завтрак..
кофе и сигарета; я не ужинаю сегодня, тч вряд ли подойдет)
Ардак Сыгаев
У меня, половина в больнице ...дай те чё нить покушать ???)))))))))))))
Привет )))))
Ирина Ильенко Привет)))))Пельмешки купи))
я ужин врагу отдала))))))))))))))))))) )
смеюсь)))) )
попробуйте так) -5 яичек, 5 ложек майОнеза, 5 ложек сметаны, 5 столовых ложек муки, разрыхлитель-все перетютюрить)) )
Начинка-грибы пережаренные с луком, добавить потом кукурузу консервированную.. .
Начинка 2-тунец (в собственном соку или масле) перемять с чуть подажернным луком и морковкой... .
Приготовление)) -включить духовку на 200 гр, на противень вылить чуть приготовленного теста, чтобы покрыло всё дно, потом выложить начинку (или первую, или вторую) , равномерно разложить, залить сверху оставшимся тестом))... .
Запекать приблизительно 30-40 минут))) )

ПИ. Си. ложки везде столовые большие-не жалейте, с горочкой кладите))) )

Если хотите, чтобы сказали-какой вкусный омлет-муки болЬше не добавляйте)) , если хотите, чтобы сказали, какой вкусный пирог-добавьте еще муки) )
Марат Ибро
кубете. пирог такой с мясом и овощами
Курица с макаронами ))
Svetlana Dobrodickaja
достану из холодильника замороженную гавайскую смесь. разморожу ее поджарю на сковородке. потом соуса туда добавлю соевого. и просто так все слопаю....
Ничего не хочу. . Есть виноград, сливы, персики. Ими и ужинать буду.
Капуста тушеная с грибами и жаренная грудинка.
горбуша в фольге в духовке, сейчас на гарнир рис сделаю, что бы удовольствие от горбущы растянуть
Картошка+ свежепойманная рыба.
деруны
Эскалопы плюс салат Кол-Слоу)