Прочие взаимоотношения

Подкиньте идейку , что подарить детям на окончание 4 класса ? Сумма 500 рублей на 1 го. ребёнка.

тут как говорится всё хорошо только сумма мала как вариант это же вроде как к лету ближе будя так вот вывести их всем классом на природу дача или просто в лесок к водоёму с родителями можно и типо поход или зарницы замутить ну а деньги куда так вот оператора нанять толкового чтоб снял каждого ребёнка в процесе и каждого вопросами помучил что как взгляды на жизнь желания и прочее потом в 11 классе это будет интересно фильм про класс, сейчас ни чем ни кого не удивишь у всех всё есть а это память, можно конечно шортики маечки типо к физре но это не есть гуд как другие классы не зашарят такую тему будут непонятки, ну и крайняк на все гроши договорится с кафешкой ну и туда завалить посидеть коки похлюмать тортиков покусать, но самый лучший подарок перенос нового учебного года на месяц октябрь, -удачи
Юрий Никитин
Лучший ответ
Евгений Рыжов Спасибо огромное!
Маргоша, сама голову ломаю ) если мозг осенит, я те в личку напишу )))))))))
А)
Антоха )))
Маргоша своди их куда нибудь развлечься, они обрадуются! Ты хорошая мама
Сергей Касицин
Блина.. только хотела посоветовать подписку на какой нить детский журнал.. они сейчас аж верещат от разнообразия оных.. не то что мы.. Мурзилка.. да Веселый буратино))) Приветуль Маргош)))))))))))))))
Alex _
Евгений Рыжов Привет любимка!
перчатки варежки наски шапки, ну ваще чтоль у вас фантазии нетю)))
Юрий Колачев
Евгений Рыжов Приветик! Фантазии не хватает , за 4 года уже чего только не дарила.
Купите пацанам складные ножики, а девчонкам косметику.
Андрюха =)
конфеты комильфо в синей упаковке. очень вкусные )) 470 руб большая упаковка
Лучше пойти с детьми в магазин и пусть они сами себе выберут что хотят.
игрушки, игры.. дети же еще