Прочие взаимоотношения
Помогите Люблю девчёнку я в 4 классе мы с ней ровесники мне кроме неё не кто не нужен а она меня не навидит что делат
Люблю уже с 1 класса 4 года мне 10 ей 10 мне кроме неё не кто не нужен а она меня ненавидит. Помогите пожалуйста я не могу уже .
Как именно проявляется её ненависть?
Серьёзных каких то вещей пока не делай - подарки там, поцелуи - она может стесняется.
Ну а если дело дойдёт до подарков каких-то - не вздумай её потом считать обязанной тебе
ну мол:
- хочешь конфетку?
- давай
- на. . а давай будем встречатсья? (типа она тебе уже должна что-то после конфетки)
Так нельзя.
Попробуй встретить её после школы одну - без подружек - может и поболтаете.
Предложи сходить куда нибудь - в парк погулять или в кино.. .
главное полегче - может она боится тебя? девочки же слабые - не надо устраивать
соревнования там и показывать какой ты крутой - просто попробуй заботиться о ней
например если холодно на улице, а она без шапки и в копроновых колготках - понятно
что ей холодно и длительные прогулки не будут в радость пока ты будешь выставлять
себя со всех сторон крутым перцем она замёрзнет - будет думать какой ты дурак что
не понимаешь что она замёрзла.. . ну как то так - подумай в общем в этом направлении
в школе лучше прилюдно не приставай к ней - оставь в покое - любые записки или разговоры
могут для неё оказаться объёктом насмешек от её подруг. Так что думай не о себе, а о ней.
Что бы ей было не в напряг - вот тогда что-то и получится.
ну мол:
- хочешь конфетку?
- давай
Так нельзя.
какой ты МОЛОДЕСССС....
Эк тебя угораздило в 10лет. Фильмов взрослых насмотрелся? Лучше мультики смотри.
раз у тя всё так серьёзно, думаю пора тебе сделать ей предложение, пусть видит что ты серьёзный перец в подгузнике))))))))))))
хи хи как это мииииииилооо!!))))