Прочие взаимоотношения

У моего ребенка в школе ввели основы православия в 4 классе ведет поп... Вы бы такое одобрили?...

не имеет право религия лезть в дела
только САМ выбираешь
Анастасия Новикова
Лучший ответ
все наши предки ходили в церковь... поголовно были христианами... что тут плохого..
С ним на занятия сходила бы, а там решили нужно это или нет..)))))
Вряд ли. Не верю Вам.
Андрей Бажуков не верьте... ввели и безо всякого предупреждения... и не в качестве факультатива
Юрий Щербак есть такой предмет, но там страшного ничего нет, там просто про религии мира и добро проходят и дети просто не могут часто сформулировать эти понятия, вот так..
странно, но в этом не вижу ничего плохого
у нас дяди в платьях вызывают подозрения, вспомни евровидинюю, особливо с бородами
Tata Tata
Андрей Бажуков да, да, да...
Это глупо. Чтобы преподавать Православие, нужно сначала вычистить из общества всю грязь, которым оно пропитано. Общество детям впаривает аморалку, рекламу дерьма всякого, симпсонов, дом2, а в школе - Православие?
Да это просто цинизм запредельный...
Он же не Еврей !
Олег Савин
Это надо вводить в детском саду (если родители - дебилы).. .
Впрочем, всё сама поймёшь, когда малолетки "зажмут" тебя в тёмной подворотне...
Да это просто необходимо, иначе скоро человек и зверь будет одно и то же.
Не в коем случае! Это лишает ребенка духовного выбора.
Анна Шкурихина
Я бы ушел из такой школы.
Сходила бы послушать, для начала.
Если это вместо труда и физры, то пусть.
Конечно нет, мой ребенок будет приспешником Сатаны)))
А что надо было ввести, основы блуда?
Murat Yusupov
Юрий Щербак вот именно!)
да, там речь о добре
в таком возрасте ему затуманивают голову
нет, и считаю такими вопросами должны заниматься сугубо родители, на вашем месте вообще бы, разрешил ему не ходить.
Gauhara Kejembaeva
нет
православие самая кровавая религия в мире - когда насаждали христьянство на руси вырезали 2/3 населения. Я бы забрал ребенка из такой школы.
Tomas Holopainen
Марина Сивашова про мусульманство на этом уроке тоже проходят
Рушана Хамраева Глупости пишите (я не православный если что)
хоть и есть люди старательно пытающиеся продвинуть религиозные учения в школах, но все таки в России это запрещено, даже вывешивать на стендах рекламу об учении Божьем не разрешается
мне кажется вы просто хотите узнать мнение людей по этому поводу

конечно, если вы не живете где-то в другом месте
Shuh Djuraev
Андрей Бажуков не смешите. вчера ребенок пришел со школы и рассказывал мне все это...