Прочие взаимоотношения
если девченка разлюбила парня, и полюбила другого, то ее надо убить за измену?
ну да... тогда можно сразу 90 процентов населения поубивать...
Она не виновата. что полюбила другого. Убивать не надо, простит и отпустить
Надо убить парня, который позволил чтоб его разлюбили. Значит перестал девчонке уделять внимания.... Привык к ней. Вам бы все на тарелочке с голубой каемочкой подавай. А любовь надо заслужить, завоевать, приложить усилия... чтоб девчонка в Вас так влюбилась. что ни на кого не захотела бы посмотреть.
Возможно тот в кого она влюбилась, более интересный в общении. более нежный с ней и внимательный к ней.
Если она разлюбила,
то тому кого она разлюбила нужно задуматься
- почему он ей стал не мил
Иначе так и будут его бросать,
и уходить к другим. А девочка не при чем.
Ищите причину в себе
- почему он ей стал не мил
Иначе так и будут его бросать,
Ищите причину в себе
Лучше заняться саморазвитием.
У вас в школе это: "Полюбила-разлюбила" каждый день.... Если всех за это убивать, остануться только ученики начальных классов ) Те еще такой фигней не страдают.
смотрю один женский пол отвечает... хотя вопрос то к мужикам ёпть.... у каждой измены свои нюансы .. но виноваты как правило обе стороны.... убивать ни когда не стоит.. даже если мужик ушёл к другой оставив детей родных... бывает даже женщины бросив детей на мужей уходят к другому... это не значит что нужно убивать... 21 век на дворе... меня так же уже не раз предавали девушки мне скоро 25 а я один.. от предательств девушек устал и одиночества.. но не значит это что я должен идти и убивать их? это их выбор насильно мил не будешь..
нет
Отпустить конечно же. Пусть каждый идёт своей дорогой.
Сладчайшая месть - это прощение.