Прочие взаимоотношения

А правду говорят, чтоб разлюбить одного надо полюбить другого?) Вы верите в это?

Артем Рудевич
бред какой)) )
да и любовь не поддается контролю)
по собственному желанию на "раз-два" не полюбишь, не разлюбишь))))
Виктория Семёнова
Лучший ответ
Может так достать, что и другой не понадобиться чтобы разлюбить.
Stafford
можид быть)) ) тока как энто сделать, скажи???)) ) практически так сказать...))))
чесно... А хРен еГо знает!!!))))))) ) но по логике это правда...))))))))))
Любовь бывает в жизни только ОДНА. В это я верю.. А вот влюбленностей и страсти-море.
Одну страсть можно заменить другой, а любовь... нет...
Верю не ВЕРЮ а СКОРО ПРОВЕРЮ))))))))))))))) ) ахаххахахаха)))))))))))
это как так полюбить? любовь она в таблетках не продается
Акрополь Груп
если это просто влюбленность, то это абсолютная правда!)))
правду
Нелли Бырылова
а я вот гадаю.. люблю не люблю.. да хрен с ним потом пойму...
Карен Ирицян
пока не разлюбишь одного, другого не полюбишь. я не верю, что можно полюбить кого-то еще, если уже любишь. вернее знаю, что это невозможно.
не всегда и не факт
Виталий П.
нужно просто заполнить сердце другим человеком.. . не у многих это получается. ((
да, но невсегда получается.
нет. если любовь была настоящая. ПРОВЕРЕНО! через полгода после расставания не разлюбила, Но МЫ СНОВА ВМЕСТЕ!!!! Берегите любовь.
я бы сказала не чтоб разлюбить, а чтоб забыть
а если любовь живет в сердце. она живет всю жизнь там
думаю что это правельно, твои мысли и мечты постепенно связывают тебя с другим человеком, но в серрдце человека условно говоря для каждого человека есть своё место и место прошлого любимого ни кто не когда не займёт и ты всегда будешь вспоминать его, а первое времядаже сравнивать свою прошлую любовь с нынешней! По этому переболеть очень сложно, но порой очень важно!!!
да, правильно. если желание только будет.
Это бред. Можете сколько угодно влюбляться, а любить будете только одного....