Прочие взаимоотношения
Как полюбили так и разлюбите?
нет.. . так не могу.. . могу молчать и казаться совсем тихой и безразличной.. . но нет.. . тех, кого люблю не могу разлюбить настолько чтобы забыть...
Всё зависит от того, как Вы любили!
С некоторых пор я не впускаю любовь в сердце. Это как оказалось больно и вредно. Все отношения выстраивыаю исходя из здравого рассудка - с мужем тоже, поэтому и вместе уже 15 лет. Любовника нет - потому что не люблю. Так что в моем случае ответ - да.
да по замкнутому кругу иногда ходим.
да, время - лучший лекарь
конечно же да. тут просто надо пересматривать ценностные ориентиры (многое в нашем предполагаемом будущем, в наших мечтах связывалось с этим человеком - отвязываем) , искать новые задачи (те задачи, которые были актуальны в направлении блага пары, редко актуальны в плане одинокого человека) , личностный рост так же необходим (перерастая бывшего партнера нам уже не кажется потеря столь трагичной) . Это не просто, но это очень и очень возможно)))
ага! щас! ! если б все так просто было разлюбить (если любил по-настоящему практически нереально... во всяком случае оччень тяжело) и время как лекарь должно пройти достаточно долгое...
а что можно приказать сердцу?
не вопрос)
Несомненно это произойдет только в том случае если отношения не затянулись на столько далеко ...)))), именно тогда возможно остыть к человеку которому ты испытываешь чувство желания быть с ним, но в памяти этот человек всегда останется, если ты сильно ценила эти чувства!!!!)))))))