Прочие взаимоотношения

Если везёт и в любви и во всём остальном.... где прокола ждать?) ) Всем очень здасссти ))

Где тонко, там и рвётся! )
Яна Ишимова
Лучший ответ
если все везет и везет - может даже и протокола. .

или тест пройти на наркотики....
Sasha Petushkov
Пятой точке будет не очень приятно!!!
не жди.. . просто наслаждайси))))))
Karina Karimova
возможно там же но попозже однако
Сергей Кутелев
Да где угодно)))
Arofat Rahmatova
Если ты везёшь, то и тебе везёт, прокола не будет, пока всё в балансе. :)
Lucy Heartfilia
Поперло-зачит поперло, не заморачивайся)))
а нигде!! ! просто радоваться, что всё сейчас так замечательно)) )
Привет, Инночка!! ! настроения!!
Ирина Хуснутдинова Доброго дня Тона )) рада очень тебя видеть))
так завидовать начнут))) )

приятной субботы))))
Daniar Saibekov
А без него тоже можно жить не плохо)))
Nik San
если всегда все хорошо, меня это настораживает!!!
Billy Bons
Не надо ждать неприятности - живите и радуйтесь каждому счастливому дню...)
как задумаешься о проколе, так он и появится....
Наталья Юркина
Здравствуйте, уважаемая Эфа!

Я не знаю ответа на Ваш вопрос.. . потому что вопрос Ваш похож на весьма личный и интимный, а в чужую душу не заглянешь.. . Можно, конечно, но.. . порой чревато это заглядывание.. .

Так что "пальну" ответ наобум - "Если везёт и в любви и во всём остальном.... " - прокола ждать, м. б. , нужно в памяти - что все хорошее быстро забудется.. . и опять настанут в памяти "вплывут" не очень светлые времена.. .

Подпись - B B.
Живите счастливо, не ждите никаких проколов.
Алексей Евтух
в здоровье.. .
не бывает, чтоб все гладко...
Elman Elshenzade
Не надо ждать!) ) Надо верить в его лучшие качества!)))
Ирина ***
Если "везет",,,,то проколов ждать можно отовсюду. потому что на рулетку нет надежды.
Если это заработано, выстрадано ночными бессоницами, часами бдения, то тогда счастье надо только держать в руках, не растрачиваясь на мелочи.
но зато оно будет справедливо заработанное, крепко держаться, и не зависеть от авось.
П)
Полиночка )*
Нигде не ждать. получайте удовольствие! Начнете ждать прокола, обязательно получите! Удача любит счастливых, помогает им. Ловите момент!
Я не понимаю.. . не везёт или везет.. .
подфортило - радуйся.. .
хорошо, когда дорога ровная, да?
Всем Вам Комфорта и Уюта ))
Я так думаю.... в жизни ВЫ запомнили одну простую фразу.. . всё будет, но не сразу.... прошло время и вот это "СРАЗУ " к ВАМ ДОРОГАЯ ПРИШЛО..)))).. радуйтесь .. говорю я ВАМ И БЛАГОДАРИТЕ ВСЕВЫШНЕГО за ласку ...
Violetta Izotova
а зачем ждать? все мы знаем, что жизнь без неприятностей не бывает. но это не повод их караулить. пока все хорошо - наслаждайтесь
не надо ждать прокола.... давно доказано, что мысль материальна... живите и радуйтесь
Вспомните слова царя Соломона-" Все проходит и это проидет". Желаю, чтобы дольше везло!!!