Прочие взаимоотношения

Когда вы видите как родной человек захлебывается слезами, у вас не появляется желания ударить???

Юра Курысь
От боли в душе... можно захлебнуться и слезами и перестать на мгновение дышать!
Не прекратится истерика, ударишь... не ударишь.. .
Привет, Дим!
Сергей Безумцев
Лучший ответ
Нет лишь Желание пожалеть... и поговорить о проблеме) появится У меня желание...)
нет.. я могу начать захлёбываться вместе с ним...
нет а женщина бросится утешать ...у тебя мужской порыв жестокости из -за гормона
Нет. НИКОГДА. Хочется обнять крепко.... и даже если человек не прав.... утешать и успокаивать.... гладить... гладить... гладить.... по волосам... по спинке.... согреть.... молча.... без слов... .
если вижу что истерика... наливаю писят грамм коньяка и заставляю выпить... не помогает еще наливаю писят... после этого более менее успокаиваются и начинают рассказывать что случилось ..более внятно))))
User
нет... я, наверное, не смогла бы ударить...
Kubat Aitiev
Иногда. На бывшей работе особа была, которая если задерживается на работе свыше 30 мин (естественно не по своему желанию) кидается в горючие, крокодильи слезы. Вот тогда хочется залепить иной раз.
Gulmaral Abzal
да, конечно. хочется ударить и выкинуть с помещения, чтобы на нервы не действовала
Анна Кудерко
скорее сама разревусь=(
Только прижать и успокоить!
Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!
Елена Лисина
шок!!!! ударить? пора к психиатору...
и сказать-а ну-ка замолчи, инфантильная сука?) не, не появляется))
*T
*** Talaigul4Ik** *_*
Лучше вылить в лицо стакан воды-помогает. Бить нельзя, хуже будет.
Маша Тютяева