Прочие взаимоотношения

если не верите в комплимент, говорите сразу или умеете не обратить внимания и не придавать значения? я сразу грублю...

Ирина ツツツ
Обычно я в ответ ласково говорю: "Фантазер! "
Григорий Зискинд
Лучший ответ
не обращаю
Артём Конушкин
есть среди людей неблагодарные свиньи... которые не комплимент ни подарок принять не умеют)))))))))
Иван Лахтин
иронизирую.
А.
Алексей .
те комплименты, которые либо сильно лестью пахнут, либо содержат некий подвох с целью меня спровоцировать, я НЕ СЛЫШУ... ) пусть сотрясают ими воздух для себя...)))
Таня Данькова
а я верю в комплименты. я прекрасна
** Улыбнись **
Я и сама все знаю Комплименты лишь смущают
Ол
Оленька
Я обычно говорю: "Да ладно гнать-то" или что-то в этом роде, смотря кто передо мной.
Сергей Пименов
Девушка.... девушка, какая вы красивая - отвали козел - понял уже не девушка.
Ерболат 747
Да? Ну и дура. радоваться нужно, что тебе попытались комплыммент отвесить.
стараюсь перевести всё в шутку.
Дарья Базелюк
я тоже грублю
Зря. Рискуешь в следующий раз получить прямо в глаза-Тебя чё в бане е.... ли? Вместо подхалимного-Ты сегодня потрясающе выглядишь!
Ну.... Сегодня мне сказали, что я похудела) Человек противоположного пола)
И мне почему то все равно, правда ли это! Если мне это приятно слышать, то какая разница??? ?
Не надо парится по таким вещам вообще.. . Не будем же мы ставить каждому Детектор лжи !! Главное, что бы ложь не вредила))
С возрастом пройдёт.
Я не грублю, но как то распознаю, искренне сказано или нет, если искренне, то благодарю, если нет, то могу съязвить в ответ.
Бывают такие комплименты, по которым сразу видно, что тот, кто их отвесил - наивный глупец)
в таких случаях я промолчу