Прочие взаимоотношения

Почему мы придаем значение тому, что о нас думают люди, которым мы не придаем значения?

Вопрос то совсем не простой, одной фразой и не ответишь. В своей жизни, я встречал разных людей, которые пели мне дифирамбы, и которые говорили обо мне гадости, при этом вообще не зная меня, как одни, так и другие, и я с ними никогда не пересекался ни в каких делах!! ! Я родился в то время, когда было такое понятие, как "Общественное мнение", вот видимо источник для одних, и для других. Проблема в том, что зачастую, "Общественное мнение" формируют люди, с жабой во внутрях, то есть завистники, и как не странно, это даёт результат, и не всегда для нас приятный. Исходя из выше изложенного, я таких людишек убиваю своим БЕЗРАЗЛИЧИЕМ!!!! Я уже давно не придаю значения тому, что обо мне думают, а уж тем более кто думает. ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!!
Людмила Ефремова
Лучший ответ
Наверно потому, что нас цепляет та правда, которую мы ненавязчиво слышим)
наверное, большинству хочется быть хорошими для всех))) )
Вика Торопова
надо придавать значение себе, а не думам людей.
неприятно когда плохо думают))) а вообщем мне уже стало все-равно и безразлично что обо мне подумают))) наверное стала терпимее ко всему относиться)))
Miley Ray Cyrus
Как ни странно.. . меня никогда не волновало общественное мнение.. . тем более если это мнение общества, которое мне неизвестно и неинтересно...
Матвей Маалик
Значит, не совсем уж не придаем значения мы этим людям :-)
Марина Демкова
Раньше и я придала.. . я сейчас - я ЗАБИЛА на это дело! :)

Так легче стало!

Если бы знали, что людям ПОФИГ до нас - мы бы так не думали! :)

вот н-р: Вспомни человека, которого ты видела на улица и подумала бы "Фу как ему не стыдно - рубашка мятая/ на юбке пятно"!

1. Ты запомнила его/ее? :)
2. Как ты думаешь, вы когда нибудь ЕЩЕ встретитесь?
3. Ты же не знаешь что на САМОМ ДЕЛЕ произошло, а уже начинаешь СУДИТЬ! :)

Не надо судить людей, и...
Mr.nurzhau
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него (классика).
Mr.nurzhau еще как МОЖНО! :) Быть зависимым - всегда БОЯТСЯ!
мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще.