Прочие взаимоотношения

а что в сексе такого хорошего? я вот от него вообще удовольствия не получаю

V*
Vitalik *****
Помогает расслабиться, проявить любовь.)))
Андрей Самсонов
Лучший ответ
странно это
Юрий Родичев
Это потому что ты еще не пробовал заниматься сексом.
Akbota ...........
смени любовника))))
Надежда Сапова
либо у тебя проблемы со здоровьем, либо партнер/партнерша.... ноль
Мрамор Опт
Печально, Бангор, печально.. .
А мне вот просто не с кем.
люююбовью надо заниматься.. а не тупо трах.. .
когда у человека проблемы со здоровьем (лишний вес тоже считается проблемой) то он не может почувствовать кайфа)))
когда не только трах, а еще есть какие -то чувства - это классно. Но и обида на определенного человека может отбить желание и удовольсвие и к нему и ко всем
А.
Александр .
К лозе высокой, голод чувствуя, лиса
В прыжках скакала - винограда кисть достать.
Но взять невмочь ей - и она сказала так:
"Еще не зрел он - не хочу я кислый брать".
Коль кто бессилье хочет словом облегчить,
К себе относит пусть он басни этой смысл.
Смени партнершу..)
Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала! Мало того, что секс у него есть, он еще и удовольствия хочет! Ты всё время ноешь, как тебе плохо, и какие люди злые. А ты не думал хоть раз, что есть те, у кого проблемы похуже, чем у тебя? У меня его вообще нет!
смени партнера и не мучайся
Я тоже. Ну и хрен с ним.
Charming Ledy
проговорим????
Не созрел еще)))
Оксана Отчина
не повезло
Зубарев Андрей
попробуй применять смазку)) ) может будет легче) )
сори за стеб))
Сочувствую, бедненький!
Zhanna Fuks
Значит независим от него, а это свобода....
Антон Пащенко